Ведущий специалист Отдела финансового мониторинга

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Банк Акцепт
Новосибирск
Советская 14

АО «Банк Акцепт» - один из старейших коммерческих банков России, стабильно работающий на рынке банковских услуг с 1990 г, входит в ТОР-150 крупнейших банков РФ. Наши офисы и филиалы находятся в г. Новосибирске и Новосибирской области, г. Барнауле, г. Омске, г. Красноярске и г. Москве.

Мы расширяемся и теперь наша дружная команда готова принять Ведущий специалиста отдела финансового мониторинга.

• осуществление ежедневных процедур по выявлению операций, подлежащих обязательному контролю и контроль за полнотой выявления операций, подлежащих обязательному контролю;
  • формирование электронных сообщений по операциям обязательного контроля и иным операциям с денежными средствами или иным имуществом, связанным с ОД/ФТ/ФРОМУ и осуществление контроля за формированием электронных сообщений по операциям обязательного контроля и иным операциям с денежными средствами или иным имуществом, связанным с ОД/ФТ/ФРОМУ;
  • осуществление контроля за получением по системе электронного взаимодействия извещений в виде электронного сообщений от Уполномоченного органа о принятии/непринятии направленных электронных сообщений;
  • осуществление контроля за повторным направлением электронных сообщений в установленный срок в случае получения от Уполномоченного органа уведомления о непринятии электронного сообщения.

• высшее образование;
  • аналогичный опыт работы в подразделениях финансового мониторинга (ПОД/ФТ) кредитных организаций от 2-ух лет.
  • соответствие требованиям Указания Банка России №1486-У;
  • знание законодательства РФ и нормативных актов Банка России в сфере ПОД/ФТ;
  • наличие опыта работы с ПО «Комита».

• уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом;
  • трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;
  • офис в 5 минутах от ст.м. Пл.Ленина;
  • график 5/2 с 08:30 до 17:30 (по пятницам до 16:30);
  • опытный наставник на период обучения;
  • достойный уровень дохода;
  • ДМС со стоматологией;
  • премирование по результатам деятельности;
  • корпоративное обучение;
  • возможности профессионального развития и карьерного роста.

Если Вы увидели в этом описании себя - смело откликайтесь, мы ждем ваше резюме!