Зав. Кладовщик

Работодатель: ТД Партнер
Иркутск
улица Баррикад 222

В нашу дружную компанию требуется ЗАВЕДУЮЩИЙ СКЛАДОМ

Наша компания ведет свою деятельность на рынке стройматериалов с 2000 года, занимается поставкой широкого спектра продукции отечественного и зарубежного производства, в т.ч. прямыми поставками крепежных изделий из Китая.

В числе наших покупателей крупнейшие строительные и производственные организации, торговые сети и магазины Иркутска и области, с которыми мы сотрудничаем на долгосрочной основе и взаимовыгодных условиях.

• Руководить работой склада по приему, хранению и отпуску ТМЦ, их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п.

• Участвовать в проведении инвентаризации ТМЦ, принимать участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства

• Обеспечивает сохранность складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, ведение учета складских операций;

• Организовывать и контролировать складской документооборот, работу грузчиков-комплектовщиков

• Соблюдает требования правил техники безопасности, охраны здоровья

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года
  • Навыки приема продукции;
  • Знание сроков и условий хранения ТМЦ;
  • Умение рационально использовать складские площади для размещения продукции;
  • Навыки проведения инвентаризации;
  • Знание правил противопожарной безопасности

• социальный пакет
  • оплачиваемый отпуск
  • режим работы по будням с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00-14:00 (наличие кухни)
  • выдаеться униформа