Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: ЛИГРЕС
от 120000 RUR
Большой Сампсониевский проспект 28к2

Станьте частью команды «Legal Resources» — лидеров в инновациях Legal Tech! Мы мастерски сочетаем IT-решения и глубокое знание юридической сферы, создавая технологии, которые оптимизируют судебные процессы и упрощают работу наших клиентов. Работая в «Legal Resources», вы окажетесь в эпицентре революции электронного правосудия и поможете формировать будущее юридической отрасли. Присоединяйтесь к нам для карьерного роста и возможности оставить свой след в мире права!

Мы ищем проактивного и ответственного Ведущего менеджера по продажам в нашу команду. Срочно свяжитесь с нами, если хотите принимать участие в разработках будущего :)

• Погрузиться в новую для себя отрасль, изучить информацию о рынке и наших продуктах;
  • Вести полный цикл сделки;
  • Поддерживать в актуальном состоянии регламенты и инструменты продаж;
  • Проводить онлайн-презентации наших продуктов и услуг, вести переговоры, участвовать в отраслевых конференциях;
  • Развиваться, обучаться и помогать делать Клиентский отдел сильнее.

Что мы хотим видеть в будущем коллеге:

• Плюсом будет опыт работы на управленческой должности (наставничество, руководитель и т.п.);
  • Знание методологии продаж, полного цикла ведения сделки;
  • Уметь отрабатывать возражения;
  • Быстро учиться? Легко! Ты постоянно в поиске и открыт для нового;
  • Ты понимаешь людей, и тебе легко найти подход к каждому;
  • Ответственность, развитие и уверенность — твои синонимы.

• Интересные и масштабные задачи, возможность роста до руководителя клиентского отдела;
  • Работу в стабильной и перспективной IT-компании (аккредитована, резидент Сколково);

• Сплоченный молодой и дружный коллектив;

• Конкурентную белую заработную плату с возможностью роста, все зависит только от Вас;

• Высокий оклад + бонусы за достижение KPI;

• Официальное трудоустройство с оплатой отпускных, больничных и т. п.;

• Комфортный офис в г. Санкт-Петербург в современном бизнес центре (БЦ Mezon Plaza);

• График 5/2 с 10:00 до 19:00, возможность гибридного графика после испытательного срока;

• Все необходимое для работы: ноутбук, удобное рабочее место, снеки/чай/кофе;

• Теннисный стол, просторную комнату отдыха, а также бесплатную йогу по средам!

Если Вы любите продажи, хотите достигать результатов в перспективном направлении IT - тогда ждем Ваш отклик!