Менеджер по продажам (заместитель руководителя отдела)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Ратипа Логистика
Минск

В Транспортно-экспедиционную компанию «Ратипа Логистика» требуется постоянный сотрудник в штат на позицию «Менеджер по продажам».

Наша компания «Ратипа Логистика» занимается выполнением международных авто- и мульти модальных перевозок между странами Европы, СНГ и Средней Азии. Не смотря на все запреты, ограничения и сложности мы помогаем нашим клиентам доставлять их грузы.

Компания активно развивается и растет. В данный момент перед нами стоит задача привлечь новых клиентов для нашей компании, так как рынок перевозок меняется и все больше компаний ищет новых, надежных партнеров. Для того, чтобы выполнить эту задачу, нам нужен сотрудник, который будет помогать руководителю управлять отделам, а также личным примером будет показывать коллегам, как продавать.

Мы ищем быстрого, активного и дисциплинированного человека, который имеет опыт работы в продажах (от трех лет), готов работать и развиваться и хочет пройти до конца пусть к званию эксперта в сфере международных перевозок. Опыт работы в логистике или на руководящей должности будет для вас дополнительным преимуществом.

Вам придется пропускать через себя большой объем информации, изучать профессиональную литературу (по продажам и управлению персоналом), чтобы становится лучше и общаться с большим количеством людей.

Что вы будете делать?
- контролировать соблюдение технологий продаж
- контролировать соблюдение правил и инструкций
- контролировать выполнение плана продаж
- предоставлять отчеты о работе отдела
- осуществлять ввод новых менеджеров

- осуществлять поиск, развитие клиентов
- сопровождать процесс перевозки
- вести клиентскую базу в CRM-Системе
- изучать практики продаж, управления и переговоров

На каких условиях мы будем взаимодействовать:
- заработная плата оклад плюс процент
- офис в центре г. Минска, хорошая транспортная доступность
- официальное трудоустройство, профессиональный коллектив
- постоянное развитие и обучение (система наставничества)
- тренинги по продажам, управлению персоналам и переговорам за счет компании
- доступ к внутренней библиотеке компании
- оплачиваемый отпуск
- полная оплата спортивного зала или бассейна
- курсы английского языка

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем «Я хочу работать в Ратипа Логистика» и причину, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!