Технический инженер \ радиотехник \ тестирование аудио-компонентов

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Аудиомания, компания

Компания Аудиомания - один из лидеров на рынке Hi-Fi и High End электронных компонентов в России. Мы работаем на рынке с 1997 года и предоставляем услуги по продаже и установке домашнего, профессионального и портативного аудио- и видеооборудования.

Сейчас отдел расширяется и нам нужен технический инженер - специалист-инженер по тестированию аудиокомпонентов.

Мы рассматриваем кандидатов, которые работали с электроникой, включая тонкую диагностику, чтение схем и пр. Наш идеальный кандидат обладает опытом работы в диагностике и сравнительном тестировании аудиокомпонентов, а также пониманием, что можно улучшить в конкретном товаре и написать тех.задание для завода на доработку продукта. Работа с акустическими системами, усилителями, проигрывателями, наушниками, микрофонами и прочими аудио устройствами и сопутствующими компонентами.

Радиотехник, радиомеханик, тестирование и разработка акустических систем и другой звуковой аппаратуры Hi-Fi Hi-end.

Обязанности: 

• Исследование и тестирование образцов продукции (колонки, наушники, аудиосистемы и пр.)
  • Внесение предложений по доработке продукта, написание тз по доработке
  • Входной контроль продукции
  • Проверка на соответствие спецификации
  • Проверка внесенных в продукт доработок
  • Составление спецификаций изделий
  • Написание технических инструкций
  • Чтение и редакция принципиальных схем, предоставляемых производством

В кандидате нам важно: 

• Техническое образование
  • Опыт диагностики и доработки электротехники, в частности аудиоустройств (АС, микрофоны, наушники) 
  • Опыт работы со специальными устройствами типа осциллографов, анализаторов спектра.
  • Желательно: опыт работы с софтом для аудионастройки, снятия АЧХ с аудиоустройств, понимание физики звука. 
  • Ответственность, внимание к деталям, аналитическое мышление.

Условия: 

• Офис: м. Электрозаводская (3 мин.от метро) 
  • График: 5\2 (начало дня на выбор - 8, 9 или 10.00). 
  • Заработная плата: до 150 тыс. для успешного кандидата, обсуждаем на собеседовании
  • Оформление по ТК (отпуска, больничные и пр.) 
  • Корпоративные скидки на продукцию

Если вакансия интересна, оставьте отклик. Мы с вами свяжемся