Агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Зырянова Анастасия Анатольевна)
Екатеринбург
улица Шевченко 9

Самолет Плюс – это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая компания в сфере недвижимости. Офисы открыты более чем в 230 городах. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы предлагаем тебе:

- Зарабатывать без холодных звонков на готовых лидах ПЛЮС реализовывать свой потенциал и выйти на НОВЫЙ уровень дохода.

- Строить карьеру ПЛЮС не забывать про личную жизнь и интересы, поэтому предлагаем гибкий график работы.

- Работать в топовой компании ПЛЮС рядом с домом. Более 1000 офисов по всей стране. Самолет Плюс топ-3 девелоперов России.

- Использовать новейшие технологии ПЛЮС работать в уютном офисе. Для наших сотрудников есть все условия для максимально комфортной и эффективной работы.

- Постоянно обучаться ПЛЮС получать бесценный опыт. Регулярное обучение наших сотрудников дает возможность постоянно расти и развивать свои знания и умения.

- Быть частью классного коллектива ПЛЮС возможность самореализовываться. Команда всегда готова помочь и поддержать коллегу в трудную минуту.

Чем ты будешь заниматься:

- анализировать рынок недвижимости

- организовывать просмотры/показы объектов недвижимости

- консультировать и проводить переговоры с клиентами по вопросам покупки/продажи недвижимости

- подготавливать и сопровождать на всех этапах сделки

- работать в CRM и формировать собственную базу клиентов.

Что от тебя потребуется:

- готовность обучаться

- самостоятельность в принятии решений

- готовность к активной работе

- уметь работать с большим объемом информации

- умение грамотно говорить и располагать к себе людей

- ЖЕЛАНИЕ выйти на новый уровень своих ФИНАНСОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Если тебе откликается хотя - бы один пункт, мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс!

Оставь отклик!