Технический директор / Руководитель транспортного отдела

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ЯРД
Домодедово (Московская область)

ЯРД Империал – наша компания является лидером отрасли с 2017 года, мы предоставляем в аренду строительную, коммунальную и дорожную спецтехнику, а также осуществляем перевозки габаритного и негабаритного грузов. Выполняем работы любой сложности по всей России.

В нашей Компании имеется 3 основных направления по видам техники:
* землеройное направление - около 300 единиц (экскаваторы колесные и гусеничные, катки, погрузчики, бульдозеры, самосвалы, автогрейдеры и многое другое)
* грузоподъемные механизмы - около 100 единиц (манипуляторы и автокраны, в т.ч. большегрузные краны грузоподъемностью до 200-220 тн)
* техника для грузоперевозок - около 100 единиц (тралы, длинномеры, супер тралы)
* техника малой механизации

На текущий момент актуальна вакансия Технического директора / Руководителя транспортного отдела.

Что будет входить в Ваши функции:

• Управление и организация работы транспортного отдела и всей автобазы компании (в управлении около 650 единиц техники)
  • Повышение и поддержание на высоком уровне технической и эксплуатационной готовности автопарка
  • Контроль и организация бесперебойной работы ремонтного участка
  • Ведение ежедневной, еженедельной, ежемесячной отчетности по работе транспортного отдела
  • Взаимодействие с начальниками колонны по направлениям и контроль полноты водительского состава
  • ​​​​​​​Управление материально-техническим отделом, выстраивание взаимоотношений с поставщиками и обеспечение своевременного заказа запасных частей и расходных материалов
  • Выстраивание работы с топливными компаниями и контроль учета топлива
  • ​​​​​​​Взаимодействиие со страховыми компаниями, контроль соблюдения сроков страхования техники
  • Обеспечение выполнения стандартов качества работы, соблюдения политик и процедур компании, и требований безопасности
  • Соблюдение требований трудовой и производственной дисциплины
  • Контроль за соблюдение требований законодательства в области безопасности дорожного движения, организация всех необходимых мероприятий

Наши пожелания к Вашему опыту и навыкам:

• Образование высшее техническое
  • Обязателен опыт работы в крупной транспортной компании не менее 3-х лет
  • ​​​​​​​Опыт управления персоналом не менее 20 человек
  • Опыт выстраивания эффективных бизнес-процессов работы ремонтной зоны и работы со смежными подразделениями
  • Увереннный пользователь ПК (Word, Excel, 1C)
  • Знание постановлений, распоряжений, приказов, других нормативных документов, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности автотранспортных предприятий
  • Знание основы организации труда и норм охраны труда
  • Хорошие организаторские и коммуникативные навыки, аналитический склад ума, инициативность, порядочность, честность, умение самостоятельно быстро принимать решения и нести за них ответственность

• Работу в крупной компании, которая является лидером отрасли с 2017 года
  • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Корпоративную мобильную связь
  • Место работы и ремонтная база находится в г. Домодедово, ул. Промышленная, д. 37
  • Различные обучающие и корпоративные мероприятия

!!! Просьба в сопроводительном письме указать с каким видом техники работали и какое количество единиц было в Вашем сопровождении.

Благодарим за интерес, проявленный к вакансии, в ближайшее время наш HR-специалист вернется к Вам с обратной связью.

Похожие вакансии: Домодедово (Московская область)