Оператор фрезерного станка с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: 3DTEMa
Подольск (Московская область)
квартал Производственных территорий МИС

Приветствуем! Пара слов о том, кто мы!)

Компания "3D TEMa" занимается продажей и производством мебельных фасадов и мебели по индивидуальным проектам. Производство, оснащенное современным оборудованием, использование передовых технологий и высококачественных материалов позволяет компании выполнять заказы любой сложности и объема.

За 10 лет успешной работы мы сформировали штат опытных специалистов, которые способствуют развитию компании и ценим каждого сотрудника, который работает с нами.

В нашей профессиональной команде принято поддерживать друг друга. Попадая к нам вы получаете возможность познакомиться с интересными людьми и открыть для себя новые перспективы в плане развития и профессионального роста!

Сейчас мы расширяем производство и ищем в штат опытного оператора, для работы на фрезерном станке с ЧПУ.

Что предстоит делать?

• Изготавливать детали согласно конструкторской и технологической документации на стойке SYNTEC;
  • Заниматься 3D фрезеровкой деталей из МДФ;
  • Контролировать качество изготавливаемой продукции и поддерживать рабочее место в чистоте.

Что для нас важно:

• Аналогичный опыт работы в мебельном производстве;
  • Знание программ ArtCam, Базис Мебельщик 23
  • Технический склад ума, ответственность, внимательность, добросовестное отношение к работе.

• Стабильную работу в надежной планомерно развивающейся компании;
  • Комфортное рабочее место на производстве, оснащенное новым современным оборудованием;
  • Интересные задачи, обучение и профессиональный рост;
  • Удобный сменный график 2/2 с 8.00 до 20.00;
  • Оформление трудового договора, больничные, отпуск — все в компании по ТК РФ;
  • Возможность подработок, обработка заказов в качестве технолога;
  • Карьерный рост до технолога, мастера столярного участка;
  • Достойная оплата труда;
  • Стабильные выплаты заработной платы, точно в срок, без задержек;
  • Дружелюбная профессиональная атмосфера. Мы всегда тепло встретим и поддержим нового члена коллектива;
  • У нас развита корпоративная культура: проводим корпоративы, различные командообразующие мероприятия, да и сама атмосфера внутри компании очень располагает.

Если вы хотите работать в крупной, надежной, стабильной, развивающейся компании и быть уверенным в завтрашнем дне, то добро пожаловать в команду! Оставляйте отклик и наш специалист свяжется с Вами)