SMM специалист / SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Студия интернет-маркетинга NechaevStudio
проспект Просвещения 32к1

SMM специалист / SMM-менеджер

Привет, будущий коллега! Мы – студия интернет-маркетинга NechaevStudio, и сейчас мы находимся в активном поиске проект-менеджера/SMM специалиста по соц. сетям - под началом которого будут копирайтеры и дизайнер.

Режим работы - полный рабочий день, удаленка. Частичную занятость не рассматриваем.

Кого хотим видеть нашей команде:

Специалиста с опытом работы не менее 2 лет, который курировал проекты в соц. сетях, с рекламным бюджетом от 20 000 руб. в месяц.

Того, кто готов погружаться в специфику проекта и посвящать время изучению деталей. Работаем с разными сферами услуг – от салонов красоты и медицинских центров до сетевых ресторанов и крупных застройщиков.

Грамотного и тактичного специалиста, который сможет общаться на одном языке с клиентами и командой;

Человека ответственного и расторопного, способного обуздать многозадачность и выполнять задачи без срыва всеми любимых дедлайнов.

Чем тебе предстоит заниматься:

Запускать бизнес-проекты коммерческих организаций и личных брендов;

Координировать и осуществлять связь между клиентом и командой через мессенджеры Telegram и периодические созвоны в Zoom;

Формулировать и ставить задачи команде – копирайтерам и дизайнеру;

Разрабатывать и запускать таргетированную рекламу;

Разрабатывать креативы для сторис и выкладывать их;

Согласовывать все наработки от копирайтеров;

Выпускать посты (подготовленные копирайтером) и сторис с понедельника по пятницу;

Участвовать во всех этапах разработки проекта: от создания концепции продвижения до ее реализации;

Принимать участие в разработке дизайнерских решений для проектов вместе с командой;

Быть на связи в рабочее время, оперативно вести коммуникацию с клиентами в чатах и иногда быть готовым к вечерней работе (график гибкий, но стараемся работать с 9:00-18:00)

Самое интересное. Что ты за всё это будешь получать:

Стабильный оклад, который гарантированно будет увеличиваться со временем. Оплата 2 раза в месяц.

1 месяц – оклад 37.500₽

2-3 месяц - оклад 40.000₽

4-6 месяц - оклад 42500₽ и продолжит расти исходя из ваших успехов и роста компании.

Также доп. оплата за проектные задачи (например доп. услуга сторисмейкинга +7000т.р. к окладу и т.д.).

Личную доп. мотивацию и систему поощрений за отличную работу и довольных клиентов.

Средняя ЗП SMM-специалиста у нас 45-55т.р..

Удаленную работу в формате home-office. Работай на том самом пляже где-нибудь на Бали или дома прямо из-под одеялка (в зависимости от твоих амбиций).

Молодой коллектив, который будет с тобой на одной волне и всегда поможет справится с рабочими трудностями.

Обучающие платные курсы – бесплатно)

Хочешь присоединиться к нам? Тогда смело откликайся на нашу вакансию и будь готов выполнить тестовое задание)

Возможно ты именно тот, кого мы так сильно ждём!