Менеджер по работе с клиентами (продажа банкетов)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Санкт-Петербургский Ресторанный рейтинг

Restorating.ru — ресторанный сервис с богатой историей, славными традициями и большими планами. Мы начали работать в Санкт-Петербурге в 1999 году, пережили 1 пандемию и 3 экономических кризиса, собрали каталог из 50.000 заведений партнеров, наши рейтинги заведений публикуют во всех современных изданиях

Наша компания Restorating.ru рассказывает о ресторанах Санкт-Петербурга и Москвы, Сочи и Калининграда, публикует независимые рейтинги. Ежегодно к нам обращаются более 1 000 000 гостей за помощью в подборе ресторанов и бронировании для своих мероприятий. Ежедневно следим за всеми событиями ресторанного мира: открытиями, закрытиями, передвижениями шефов, сменой меню, профильными фестивалями - ведем подробный онлайн каталог ресторанов, составляет подборки и путеводители, пишем новости и обзоры.

Почему открыта вакансия?

Мы развиваемся и для выполнения наших целей нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников.

Основные задачи:

• Обработка входящих запросов на проведение мероприятий. Подбор ресторанов и банкетных площадок для любых банкетных мероприятий
  • Встречи с потенциальными клиентами и партнёрами оффлайн и онлайн
  • Поиск новых площадок для проведения мероприятий (Санкт-Петербурга и Москвы)
  • Персональное взаимодействие с партнёрами от брони до получения денежных средств
  • Выстраивание долгосрочных отношений с партнёрами и клиентами

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц, без задержек
  • Фиксированный оклад от 50 000 руб + % от выполнения KPI. Наши лучшие сотрудники в месяц зарабатывают от 100 000р
  • Удобное расположение офиса - метро Садовая, Набережная канала Грибоедова (10 минут пешком)
  • Совместный отдых, свежесваренный кофе.
  • Возможность карьерного роста имеется у каждого сотрудника. 90% Руководителей и ведущих специалистов выросли внутри организации
  • График работы 5/2 10.00-19.00 (можем рассмотреть ваши пожелания)

Вы...:

• Специалист, увлеченный темой ресторанов и банкетных мероприятий
  • Работали в ивенте (эвент-индустрии) аккаунт-менеджером или в ресторане (ресторанах) банкетным менеджером - это будет вашим преимуществом
  • Имеете опыт успешной работы в продажах, опыт личных переговоров, работы с клиентами.
  • Имеете высшее образование
  • Человек с желанием развиваться с сфере ресторанного дела, следящего за его новостями и трендами.

Если вакансия заинтересовала, и вы считаете себя подходящим кандидатом, ожидаем вашего отклика. Не забудьте написать сопроводительное письмо. Мы хотим понимать, почему вам подходит наша вакансия?