Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Логистика для Бизнеса
6-я Красноармейская улица 5-7

Компания ООО "Логистика для бизнеса" (L4B) оказывает услуги в сфере транспортной логистики с 2006 года. Мы работаем по всей России и в странах СНГ, имеем собственный автопарк из 250 автомобилей и более 5000 единиц привлеченного автопарка. Наши клиенты — крупные и средние производственные и торговые холдинги, предприятия различных отраслей российского и европейского бизнеса.

Залог устойчивости и успешной работы Компании — наша сплоченная активная команда. И мы готовы пополнить команду опытными менеджерами по продажам, которые знакомы с экспедированием и грузоперевозками, умеют ставить перед собой амбициозные цели и готовы расти вместе с Компанией.

• Поиск клиентов (FTL);
  • Обработка заявок, выявление потребностей заказчиков, согласование условий;
  • Расчет и подготовка коммерческих предложений, получение обратной связи и согласование стоимости с клиентом;
  • Заключение договоров с новыми заказчиками;
  • Подготовка и проведение встреч с Заказчиками;
  • Получение заявок на транспортировку и отслеживание их статусов;
  • Работа в 1С CRM, контроль статусов лидов и их своевременная отработка;
  • Посещение специализированных выставок;
  • Выполнение плана продаж и развитие клиентской базы.

Наши ожидания :

• Наработанная база клиентов;
  • Опыт работы в аналогичной должности (менеджер по продажам / клиентский менеджер в логистике) не менее 2 лет;
  • Понимание потенциальной базы в сегменте грузоперевозок;
  • Умение выстраивать и развивать отношения с клиентами;
  • Активность, организованность,постоянное стремление к развитию и новаторству;
  • Ориентация на высокий доход.

• Быстрое и прозрачное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентно высокий уровень дохода (оклад+%, где нет границ по зарплате);
  • Обучение и повышение квалификации за счет Компании;
  • Возможности для карьерного и профессионального роста;
  • Работу в дружном коллективе с корпоративными традициями, регулярными мероприятиями и work-life balance подходом к организации работы и отдыха наших сотрудников;
  • Современный офис с удобным расположением, подземным паркингом, зоной отдыха и комфортным оснащением рабочих мест;
  • Удобный график работы (офис,гибридный,home-office) 5/2 c 9.00 до 17.00;
  • Руководство: внимательное, позитивное и разделяющее инициативы своих сотрудников.