Слесарь по ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: ГОРОС21.РУ
Лобня (Московская область)
Школьная улица 7

Мы Российская химико-фармацевтическая компания. Более 20 лет мы продаем фармацевтические субстанции и более 10 лет производим ветеринарные препараты.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, работающих на достижение общих целей и постоянно совершенствующих свои навыки. В связи с увеличением объемов производства и внедрением новых технологий, мы ищем слесаря по ремонту технологического оборудования. Если вы ищете возможность работать в современном и динамичном коллективе, где ценятся профессионализм и усердие, присоединяйтесь к нам и внесите свой вклад в нашу успешную историю!

• Осуществление ремонта технологического оборудования (фармацевтическое производство);
  • Монтаж/демонтаж технологического оборудования;
  • Проведение ежедневного осмотра оборудования;
  • Проведение планово-производственного ремонта по утвержденному графику;
  • Выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования и при проверке во время ремонта;

• Наличие среднего специального образования в области машиностроения, автоматизации, электромеханики или смежных специальностей;
  • Опыт работы на аналогичной должности в производственной компании не менее 1 года;
  • Знание гидравлических и пневматических систем (желательно);
  • Соблюдение требований охраны труда и техники безопасности на производстве.

Со своей стороны мы предлагаем:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Достойная оплата труда (вся зарплата белая, стабильные выплаты 2 раза в месяц, без задержек, отпуска и больничные оплачиваются);
  • График 5/2: с пн по чт с 8:00 до 17:00, в пт с 08:00 до 16:00;
  • Офис в пешей доступности от станции Катуар, Савеловского направления (30 мин. от м.Лианозово по МЦД-1);
  • Собственная парковка на закрытой территории;
  • Оборудованная всем необходимым кухня и уютная столовая.​​​​​​​​​​​​