Менеджер по организации ивент проектов в г. Москва

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ИНКАПРИ

Здравствуйте!

В команду ИНКАПРИ ищем менеджера по реализации ивент и рекламных проектов, который будет реализовывать все проекты для ключевых клиентов агентства в г. Москва. Если вы ответственный человек и влюблены в мир ивентов, обязательно откликнитесь!

Мы рассматриваем кандидатов с опытом и без в event сфере.
Даже если Вы имеете небольшой опыт организации мероприятий и понимаете, что у вас ярко выраженные организаторские способности, то это предложение для вас.
- Вы по жизни организуете какие-либо мероприятия и у вас это хорошо получается.
- Вам интересно развиваться в направлении event и профессионально заниматься организаторской деятельностью.
Мы готовы взять сотрудника на обучение, у нас есть в этом опыт. От вас в этом случае требуется стремление к развитию, желание много работать и учиться.

Вас ждет:
- Среднемесячный доход: от 50 000 рублей (оклад+бонусы), ограничений по верхней планке нет;
- Свободный график работы;
- Выплата зарплаты сразу за проделанную работу;
- Home office;
- Возможность прокачивать свои Soft skills, самостоятельно коммуницировать с клиентом;
- Возможность организовывать ивенты для многотысячной аудитории и разрабатывать эффективные рекламные кампании.

- Совместно с Креативным цехом разрабатывать идеи для реализации запросов от Заказчиков;
- Формировать бюджеты и согласовывать с Заказчиком;
- Реализовывать проекты;
- Кайфовать от похвалы коллег и Заказчика, гордиться масштабом проведенного проекта, прокачивать нетворкинг.

Кого мы ждем:
Мы ищем ответственного ивентора или просто человека, кто хочет с головой погрузиться в мир ивентов, готового к постоянному обучению, к преодолению сложностей при выполнении задач, готового добиваться 100% результата и применять креативное мышление, готового доводить проекты до финала и делать несколько дел одновременно, готового расти вместе с агентством.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия для вас, пройдите тестовое задание:
расскажите в сопроводительном письме о своих любимых ивентах в России. Без сопроводительного письма резюме не рассматриваем.

До встречи на собеседовании!