Старший специалист по продажам t2

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Иваново (Ивановская область)
улица 8 Марта 32
  • Мы — ГК «Армада». За плечами более 20 лет успешной работы! Наши салоны связи представлены уже в 20 регионах от Запада до Востока России. В Нашей команде работает более 1 000 профессионалов в области продаж. И каждый день каждый Наш сотрудник вносит неотъемлемый вклад в развитие розницы.

Дорогой соискатель, также обрати внимание на то, что наша компания относится к сфере оказывающей услуги связи сотового оператора. А это значит, что у тебя есть возможность работать не смотря ни на какие события в мире.

МЫ ГОТОВЫ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• График работы 5/2 или 4/2 с плавающими выходными;
  • Стабильную и своевременную заработную плату (оклад + % от продаж + KPI);
  • Корпоративную скидку до 80%;
  • Возможность реального карьерного роста на офисные позиции;
  • И, конечно же, официальное оформление, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Умение анализировать KPI продаж и управлять ими;
  • Умение мотивировать, вдохновлять, а также создавать сильную и сплоченную команду, готовую доcтигать высоких результатов;
  • Опыт личного участия в продажах;
  • Готовность самостоятельно принимать решения;
  • Стремление развиваться.
  • ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Помогать клиенту в выборе лучших технологических новинок;
  • Продавать и подключать крутые тарифы;
  • Помогать клиенту в решении вопросов, с помощью простых и понятных программ;
  • Обеспечивать выполнение плана продаж и KPI магазина;
  • Управлять персоналом: обучение, мотивация;
  • Контролировать кассовую дисциплину, контроль качества обслуживания покупателей;
  • Организовывать и управлять процессами в магазине: приемка товара, обеспечение сохранности ТМЦ, участие в инвентаризациях;
  • Вести отчетность в магазине;
  • Взаимодействовать с центральным офисом.
  • Если ты ранее работал в продажах: продавец-консультант, кассир, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, оператор call-центра, консультант, работник торгового зала , специалист по продажам в компаниях Ростелеком, Tinkoff, Билайн, МТС, МегаФон, Эльдорадо, М.Видео, DNS, Yota, то для тебя это будет преимуществом!