Менеджер отдела/администратор (Jil Sander,Chloe,Brunello Cucinelli)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Mercury

Компания Mercury представляет бутики лучших мировых Fashion-брендов и Домов Моды.

Наш приоритет – предоставление клиенту высочайшего уровня клиентского сервиса, который напрямую зависит от профессионализма нашей Команды. Именно поэтому мы уделяем большое значение обучению и развития наших Сотрудников, способствуя приобретению ими новых знаний в области мировой Fashion-индустрии, а также освоении передовых техник продаж. Мы предлагаем Программу Заботы о Сотрудниках и возможность роста уровня их дохода. Присоединяйтесь к Команде Mercury – получите шанс погрузиться в мир моды, роскоши и красоты, а также возможность приобрести уникальный профессиональный опыт.

Приглашаем кандидатов на позицию менеджера торговой команды магазина Цум-Дисконт.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Опыт работы в должности менеджера, старшего продавца, администратора магазина от 1 года , опыт управления персоналом , понимание специфики продаж большого магазина
  • Готовность к активной работе в условиях многозадачности
  • Личные качества: Доброжелательность, грамотная речь, деловой этикет, аккуратность, ответственность, исполнительность, умение находить подход к каждому сотруднику и к клиенту, чувство стиля.

ЗАДАЧИ:

• Управление персоналом (адаптация, обучение, наставничество, мотивация, развитие, контроль за работой)
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов.
  • Продажи (выполнение личного плана продаж). 80% времени менеджер проводит в зале
  • Анализ продаж и эффективности работы торговой зоны, анализ работы каждого сотрудника
  • Товарооборот - контроль ассортимента торговой зоны
  • Контроль стандартов мерчендайзинга
  • Инвентаризация( учет ТМЦ)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата, ДМС
  • График 5/2 (гибкое начало и окончание рабочего дня)
  • Конкурентоспособный официальный доход: оклад + % от продаж+ % сезонный бонус
  • Место работы: ТЦ Афимолл,м. Выставочная
  • Компенсации и льготы: корпоративное кафе с вкусным комплексным питанием по специальной цене для сотрудников, специальные предложения от партнеров для сотрудников компании
  • Команда единомышленников, объединенных любовью к моде и красоте и стремлением к стабильно высокому результату
  • Работа в динамично развивающейся и уникальной по структуре, масштабам и возможностям компании с культовыми мировыми брендами класса люкс
  • Неограниченный доступ к офлайн и онлайн курсам Академии ЦУМ, а также эксклюзивным тренингам от представителей брендов.