Сборщик-упаковщик заказов в интернет-магазине

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Алтайвита
Барнаул
Павловский тракт 50

Привет! Мы — ALTAIVITA.RU, маленький, но гордый семейный бизнес из самого сердца Алтая. Уже больше 10 лет мы отправляем волшебные посылки с травами, мёдом и другими полезными штуками по всей России и за её пределы. Наша команда растет и теперь мы ищем тебя — да-да, именно тебя! — чтобы помочь нам с этим эко-делом.

Кого мы ищем?

• Если ты умеешь пользоваться руками и ногами (а главное, мозгами) — добро пожаловать!
  • Любишь посмеяться и не боишься однообразной работы (сбор заказов — это почти как медитация, только полезнее).
  • Ты командный игрок и собираешь заказы быстрее, чем твоя бабушка делает пирожки? Отлично, ты нам подходишь!

Почему именно мы?

• Никаких штрафов и жёсткого контроля. Мы верим в доверие и свободу. Никакого Big Brother, только добрый семейный подход.
  • Молодая и прогрессивная команда. Мы любим свежие идеи и поддерживаем друг друга. Здесь ты всегда сможешь быть самим собой.
  • Стабильность в деталях. Работаем с 9:00 до 18:00 по будням, платим честно, каждый день. Никаких задержек — только приятные чаевые!
  • Кофе, чай, печеньки. Вкусные бонусы, чтобы твоя работа была не только продуктивной, но и приятной.

Где и как?

• Наш уютный склад находится по адресу: Павловский тракт 50. Здесь всегда тепло и дружелюбно.

Если хочешь стать частью нашей семьи — откликайся!