Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: СмартПартс
Тольятти

Ваши возможности и наши ожидания!

— Место работы: Тольятти.
— Тип занятости: Полный рабочий день.
— Форма сотрудничества: Официальное трудоустройство, возможна работа по договору.

Мы — команда мечты!
«СмартПартс» — это динамично развивающаяся компания, которая ищет новых талантливых сотрудников для формирования эффективной логистики и оптимизации процессов доставки. Если ты готов стать частью дружного коллектива, где уважают идеи и ценят инициативу, то эта вакансия для тебя!

— Удобный график: 5/2 с 9:00 до 18:00, чтобы у тебя было время на личные дела и увлечения.
— Обучение и развитие: Мы верим в потенциал наших сотрудников, поэтому предоставим тебе наставника, который поможет освоить все тонкости работы в логистике.
— Команда единомышленников: Мы ценим дружелюбие и взаимопомощь — здесь ты всегда найдешь поддержку!
— Конкурентоспособная зарплата: Оклад + процент + бонусы. Ты сам можешь влиять на свой доход!
— Корпоративная мобильная связь.

Твои задачи:
— Ведение переговоров с клиентами по телефону и организация цепочки доставки.
— Планирование и координация грузоперевозок от заявки до получения груза.
— Разработка эффективных схем и маршрутов доставки.
— Ведение необходимой документации и составление отчетов.

Нам нужны именно ты, если:
— Знаешь, как обращаться с ПК и готов учиться новому.
— У тебя есть опыт в теплых звонках и продажах (это будет большим плюсом!). Но если опыта нет — не беда! Наша команда обеспечит тебя необходимым обучением и поддержкой, чтобы ты смог быстро освоить все нюансы.
— Ты коммуникабелен и умеешь работать в команде.
— У тебя позитивный настрой и стремление к развитию.

Если у тебя есть действующая база заказчиков, мы готовы обсудить твои условия работы индивидуально и найти подходящее решение для сотрудничества.

Присоединяйся к нашей команде, чтобы расти и развиваться вместе с нами!