Экономист-бухгалтер

Работодатель: ЭТП
Екатеринбург
улица Малышева 105

Уважаемый Соискатель!

ООО «ЭТП» является лидером рынка в области проектирования и строительства линейных объектов и ставит амбициозные цели во внедрении передовых технологий управления и учета, и ищет Экономиста-бухгалтера для реализации намеченных планов!

Ты умеешь выстраивать диалог как внутри компании, так и взаимодействуя с заказчиком, ты готов работать с большим массивом данных в режиме реального времени и способен активно участвовать в разработке новых подходов в управлении экономикой и финансами – мы ждем тебя!

Нашей компании 12 лет! За это время мы накопили огромный опыт в проектировании, строительстве объектов энергетики и оформлению землеустроительной документации!

Мы поставили более 10 000 приборов учета по области!

Мы смонтировали более 150 000 км провода!

Мы спроектировали более 5 000 проектов, большая часть из которых была построена нами!

Мы сделали изыскании в объеме 1200 км и пробурили скважин в объеме 1500 м!

Мы оформили земельных участков, вырубки более чем на 2100 объектах!

Мы расширяем горизонты и выходим на новые рынки. Нашими заказчиками являются все производственные отделения Свердловэнерго, также мы являемся партнерами Т-Плюс, Ростелеком.

Мы совершенствуем свои технологии и работаем в современных системах проектирования, моделирования, учета и взаимодействия с клиентом.

Наш коллектив –это молодые амбициозные люди, которые знают свои цели и задачи, стремятся к новым вершинам и не боятся перемен!

Оплата труда зависит от результата собеседования и предполагает оклад и выплату годовой премии по результатам работы. На собеседовании мы расскажем про наши планы по мотивации, какие это показатели и сколько ты сможешь зарабатывать у нас!

Можем рассмотреть соискателей без опыта работы.

Мы ждем от кандидата активной жизненной позиции, умение вести переговоры с заказчиком, стремление осваивать новые навыки и вникать в нюансы ведения бизнеса, иметь базовые знания бухгалтерского учета, свободно владеть 1С, быть пунктуальным, исполнительным, внимательным и иметь развитые навыки делового общения.

Мы предлагаем работу в активной развивающейся компании с достойным уровнем оплаты труда!