Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: ГлобалСистемсТранс
Сарапул

Мы - транспортная компания ООО «ГлобалСистемсТранс». В этом году нам исполнилось уже 20 лет. Мы прошли большой путь и с уверенностью в дальнейшем развитии, идем вперед.

Сегодня мы управляем более 40 большегрузами, которые осуществляют доставку грузов по всей России. Наш парк ежегодно увеличивается и обновляется. В компании на данный момент работает более 90 человек.

Девиз нашей компании: Мы работаем, чтобы доставить то, что вам дорого, преодолевая любые расстояния.

В связи с масштабированием мы открываем вакансию менеджера по развитию. Мы в поиске опытного, целеустремленного сотрудника для создания и реализации стратегий направленных на увеличение прибыли, расширении клиентской базы и общего роста компании.

Наши преимущества:

• Мы заботимся о своих сотрудниках и гарантируем стабильность: несмотря на все предыдущие кризисы и потрясения нескольких лет, ни один сотрудник не был уволен. Мы – надежная компания.
  • Адекватное руководство, которое видит в Вас коллегу и человека, а не просто винтик в системе.
  • За достижение целевых показателей мы платим премии. Если вы показали хороший результат и достигли целевых показателей, мы платим вам дополнительные премии к сумме вашего дохода.
  • Поделимся с тобой своим опытом: у нас уже многолетний практический опыт, о котором мы с удовольствием вам расскажем.

Чем предстоит заниматься?

• Анализ рынка конкурентов и разработка стратегии развития;
  • Планирование и координация работы логистической службы;
  • Управление отношениями с клиентами и партнерами;
  • Поиск новых возможностей для роста и развития компании;
  • Разработка и реализация маркетинговых стратегий;
  • Анализ и оценка эффективности действующих стратегий и проектов;
  • Создание новых бизнес-связей.

Нам нужен кандидат который имеет:

• Высшее образование экономическое или логистика;
  • Опыт работы в сфере менеджмента и развития не менее года;
  • Опыт на руководящих позициях (РОП, Руководитель отдела логистики, Руководитель отдела развития);
  • Стратегическое мышление.

• Стабильный и высокий уровень дохода от 70 000 (окладная часть +% от выполнения плановых показателей);
  • Корпоративную мобильную связь и новый смартфон для работы;
  • Удобный график работы 5/2 без вынужденных переработок;
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Охраняемая круглосуточная парковка для личных автомобилей;
  • Современный оборудованный офис.

Если ты готов стать частью нашей команды, смело откликайся на вакансию и начни свое сопроводительное письмо со слов "Хочу к вам в команду".