Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: НПО Новодез
от 110000 до 120000 RUR

АО НПО «Новодез» - производственная компания, один из лидирующих производителей дезинфицирующих средств для профессионального применения России. Сейчас мы ищем менеджера в нашу команду финансов. Работа в этой должности - отличная возможность погрузиться в управление финансами и финансовый анализ, а также понять изнутри, как устроен управленческий и финансовый учет в малом бизнесе. От нового сотрудника мы ожидаем сообразительности, инициативности и работоспособности, со своей стороны мы готовы предоставить разнообразные задачи и поддержку при их решении.

• Составление ежедневных и периодических финансовых отчетов и подготовка ad hoc аналитики.
  • Участие в консолидации данных и трансформации отчетности РСБУ-МСФО, подготовке факторного и план-фактного анализа, расчете и прогнозировании себестоимости выпуска.
  • Участие в построении финансовых моделей;
  • Визуализация данных для руководства.

• Математическое, экономическое, финансовое образование.
  • Навыки анализа данных, работы с большими базами данных.
  • Аккуратность и внимательность, внимание к деталям;
  • Любовь к наведению порядка в данных и процессах, а также к разработке и внедрению новых инструментов работы и анализа; к наведению порядка в данных и процессах.
  • Продвинутый навык владения Excel и желание совершенствоваться в нем (Power Query – как преимущество).
  • Знание Power BI или иных программ визуализации данных – как преимущество.

• Оформление по ТК, белая зарплата. Испытательный срок 3 месяца.
  • График 5/2, с 09:30 до 18:00 либо с 9:00 до 17:30.
  • Работа в офисе у м. ВДНХ. Очное присутствие важно для коммуникации с коллегами, частично удаленная работа возможна по согласованию с руководителем по истечении испытательного срока.
    Размер заработной платы обсуждается на собеседовании.