Ведущий менеджер по проектным продажам

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Единый Центр Неразрушающего Контроля
Обуховской Обороны проспект 70к2

Если ты:

• заинтересован работать на результат и зарабатывать;
  • выбираешь современную компанию, работающую на растущем рынке;
  • хочешь работать с крупными производственными компаниями;
  • готов развиваться профессионально в продажах технически-сложного оборудования;
  • ищешь команду близких по духу людей, разделяющие с тобой ценности роста и развития,

то работа в нашей компании может быть тебе интересна.

Мы – компания ЕЦНК — технологичная компания в области неразрушающего контроля. 3 950 поставок в год, 15 лет на рынке, 50+ сотрудников, рост Х2 за 2023 год, закрываем все потребности в области неразрушающего контроля и испытаний.

В связи с интенсивным развитием компании приглашаем к сотрудничеству менеджера по проектным продажам промышленного оборудования, который усилит нашу команду .

Какие задачи тебе предстоит решать?

• Проектные продажи промышленного оборудования;
  • Работа с целевой клиентской базой;
  • Ведение переговоров с первыми лицами производственных компаний, заключение сделок;
  • Проведение презентаций по решениям под задачи клиентов (звонки, видеовстречи);
  • Сопровождение бизнес-процессов по проектам

• Официальное трудоустройство с первой недели работы;
  • Совокупный доход менеджера в среднем от 200 тыс. руб. (состоит из оклада, KPI, а также % от продаж), окладная часть 110 тысяч "на руки" (фикс+ kpi) + бонус;
  • Наставничество, технико-коммерческое обучение, техническая поддержка экспертов;
  • Работа в комфортном и современном комфортном офисе, по адресу Санкт-Петербург, БЦ «Александро-Невская Мануфактура», пр. Обуховской обороны, д.70, к.2 (от станции метро Елизаровская - 5 минут);
  • Молодой и дружный коллектив единомышленников;
  • Лучшие корпоративные мероприятия в отрасли

Наш идеальный кандидат:

• Имеет актуальный успешный опыт продаж технического оборудование на B2B сегменте;
  • Обладает техническим складом ума;
  • Умеет выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами;
  • Проактивен;
  • Готов к командировкам;
  • Мотивирован развиваться профессионально и расти в доходе

Если Вас заинтересовала вакансия и функционал, ждем твое резюме. Присоединяйся к команде экспертов с общими целями и ценностями!

До встречи!