Concept Artist / Концепт-художник в аниме-сериал

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Сычугов Егор Леонидович

Мы приглашаем талантливого концепт-художника присоединиться к нашей команде для работы над предстоящим аниме-сериалом в жанре battle shonen. Если вы обожаете аниме и мангу, полны креативных идей и готовы создавать уникальные миры и персонажей — мы ищем именно вас.

— Разработка концепт-артов всех персонажей: главных, второстепенных, злодеев и монстров;

— Создание визуалов и концепт-артов для мира, вселенной проекта и локаций;

— Разработка уникального визуального стиля в стилистике аниме и манги;

— Тесное сотрудничество с главным продюсером и сценаристом для воплощения видения;

— Получение обратной связи, внесение правок и постоянное совершенствование визуального стиля персонажей с высокой детализацией согласно ТЗ.

— Опыт работы концепт-художником или в аналогичной роли;

— Четкий лайн и глубокое понимание индустрии аниме, особенно жанров сёнэн и сейнэн, а также умение рисовать в стиле манги;

— Знание и вдохновение от таких тайтлов, как One Piece, Naruto, Bleach, «Атака Титанов» и подобных проектов;

— Умение создавать уникальные и запоминающиеся дизайны персонажей и окружающего мира;

— Владение инструментами цифрового рисования и графическими редакторами;

— Креативность, внимание к деталям и умение работать в команде.

— Участие в захватывающем проекте с возможностью воплотить свои идеи на глобальном рынке;

— Дружную и профессиональную команду единомышленников;

— Возможность влиять на визуальный стиль будущего сериала;

— Конкурентоспособную заработную плату и гибкий график работы из любой точки мира.

Если все это звучит как то, что вам интересно, обязательно приложите свое портфолио с релевантными кейсами при отклике.