Инженер/Специалист по эксплуатации помещений

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Бизнес Группа МВМ Летруа
Барабанный переулок 3

Бизнес Группа «МВМ Летруа» приглашает стать частью нашей большой команды специалиста по эксплуатации коммерческой недвижимости.

Мы являемся собственниками 38 объектов коммерческой недвижимости в рамках г. Москвы. Каждый из наших объектов это офисы площадью от 20 до 100 м2 . Часть офисов сдана в аренду, часть офисов не имеет арендаторов, но каждый из офисов нуждается в поддержке и в системном обслуживании.

• Поддержание объектов в надлежащем состоянии.

• Работа с заявками от арендаторов, решение конфликтных ситуаций.

• Взаимодействие с инспектирующими и контролирующими организациями, в т. ч. ГБУ Жилищник.

• Поиск подрядчиков и контроль за их деятельностью.

• Организация и контроль за своевременностью оплат услуг ЖКХ.

• Ведение организационно-распорядительной, технической документации.

• Приёмка помещений после съезда арендаторов.

• Участие в построении системы управления объектами.

• Взаимодействие со смежными отделами.

• Принятие оперативных мер по устранению неполадок и аварий на территории объектов.

• Рассмотрение и согласование проектной документации, представленной арендаторами для производства ремонтных работ. Техническое сопровождение выполняемых работ.

• Работа по учету наличия и движения подотчетных основных средств, их инвентаризации, составлению и оформлению технической и отчетной документации.

• Опыт работы в области эксплуатации помещений, АХО - не менее 2х лет.

• Знание основных офисных программ (MS Office Excel, Word, Outlook), опыт работы в таск-менеджерах будет преимуществом.

• Высокая обучаемость, ответственность, добросовестность, исполнительность, системность мышления.

• Частично разъездная работа в объеме достаточном для выполнения поставленных задач.

• Гарантированный социальный пакет в соответствии с ТК РФ.

• Своевременная выплата заработной платы.

• Режим работы: 5/2 с возможностью выбрать наиболее удобный график, пятница - сокращенный рабочий день на 1 час.

• Возможность проявить свою инициативу и быть причастным к развитию Компании.

• Успешная практика карьерного роста.

Мы ценим Ваш опыт и компетенции, поэтому уровень дохода готовы обсуждать индивидуально с успешными кандидатами.