VIP Customer Support Manager

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Concurrency Development LTD

Мы ищем целеустремленных людей, которые разделяют наше стремление и хотят стать частью нашей динамичной команды. В связи с расширением команды и запуском нового продукта приглашаем в свою команду менеджера по работе с VIP клиентами.

• Оперативное реагирование на запросы и жалобы VIP-клиентов, их быстрое и эффективное разрешение посредством телефонии, sms, чата.
  • Поддержание долгосрочных, доверительных отношений с VIP-клиентами.
  • Выявление и предотвращение возможных проблем VIP-клиентов, разработка превентивных мер.
  • Анализ потребностей и обратной связи от VIP-клиентов, разработка предложений по улучшению уровня сервиса.
  • Отчетность о состоянии обслуживания VIP-клиентов.
  • Участие в разработке и внедрении стратегии обслуживания VIP-клиентов.
  • Проведение CustDev.

• Наличие предыдущего опыта в обслуживании VIP-клиентов в казино, гостиничном бизнесе, люксовом ритейле или других сферах, где требуется особое внимание к клиенту.

• Знание продуктов и услуг казино, а также основных принципов работы игровой индустрии.
  • Опыт работы с системами управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), такими как Salesforce, HubSpot (или аналоги).
  • Умение использовать основные офисные программы (например, MS Office) и специализированные программные инструменты для управления клиентскими данными.
  • Высокие коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.
  • Способность внимательно выслушивать клиента, понимать его потребности и предлагать решения, удовлетворяющие его запросы.
  • Умение сохранять спокойствие и профессионализм в сложных ситуациях, эффективно справляться со стрессом.
  • Внимание к деталям, умение работать с большим объемом информации и избегать ошибок.
  • Навыки решения проблем, способность находить нестандартные решения для удовлетворения потребностей VIP-клиентов.
  • Умение анализировать ситуации и данные, чтобы предлагать обоснованные решения и улучшения.
  • Обеспечивать непревзойденный уровень обслуживания, удовлетворяя и превышая ожидания клиентов.

Преимуществом будет:

• Английский язык B1+.

• Удаленное сотрудничество;
  • График работы 5/2, с 10.00 до 19.00 GMT +3.

Если вы готовы направить свое стремление, энтузиазм и опыт в компанию, которая меняет отрасль, мы приглашаем вас стать частью нашего пути.