Ведущий специалист по контекстной рекламе в агентство

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Интернет-агентство МАКО
от 80000 до 120000 RUR
улица Орджоникидзе 11с1А

Задачи в MAKO:
• Управление проектами с бюджетами от 200 000 р. (на испытательном сроке) и от 500 000 р. (после);
• Достижение ежемесячных KPI по CPL, CPO, ДРР, ROI (в зависимости от проекта);
• Общение с клиентом в мессенджерах на всех этапах работы;
• Ведение внутренней и клиентской отчетности по результатам рекламной кампании (ежемесячная, еженедельная, а иногда и ежедневная);
• Участие в еженедельных планерках (по Skype), формирование краткосрочного плана работ, логирование действий в CRM;
• Ведение от 3 до 5 проектов одновременно, в зависимости от размера и сложности. Максимальное погружение в проект и бизнес.

• Опыт работы с Я.Директ от 2-х лет в рекламном агентстве и от 3-х лет вне его;
• Опыт ведения проектов с бюджетами 500К+;
• Уверенное владение аналитическими инструментами (Google Analytics, Яндекс.Метрика), опыт работы с системами коллтрекинга и сквозной аналитики (Calltouch, UIS, Mango, Roistat и т.д.), а также популярными CRM (Bitrix, AmoCRM и прочее);
• Наличие сертификатов инструментов Яндекс.Директ и Яндекс.Метрика;
• Умение работать с GTM, Lookerstudio, Yandex DataLens, Google Ads - большое преимущество.

Большим плюсом будет:
- Широкий кругозор в интернет-маркетинге – знание и использование других performance-инструментов помимо контекстной рекламы;
- Навыки классического маркетинга – customer development, прототипирование ЦА, отстройка от конкурентов и разработка УТП, создание маркетинговой стратегии;
- Навыки повышения продающей способности сайта и конверсии всей воронки продаж.

• Полная занятость: оклад до 80 000 р. + KPI (% с проектов), общий доход до 120 000 р.;
• Командная работа с проектами и помощь в сложных ситуациях – коммуникативная и техническая;
• Возможность работы в офисе, в гибридном формате или полностью удаленно;
• Трудоустройство, отпуск, больничный по ТК РФ.

Важно!

• Чтобы мы рассмотрели Вашу кандидатуру, при отклике на вакансию нужно ответить на вопросы и решить задачу.
  • А чтобы лучше узнать о работе нашего агентства, почитайте наш блог на VC.ru: https://vc.ru/mako