QA engineer 1С/ Тестировщик 1С (Vanessa)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Джемтех

Мы – команда GM-TECH, аккредитованная IT-компания, создаем инновационный финтех-сервис, который делает процесс получения денег онлайн простым и удобным для миллионов клиентов, развиваемся в трех направлениях: онлайн-сервис кредитования, IT компания, collection.

Ведем собственную разработку и сопровождение ключевых сервисов (несколько web-приложений на .NET, VueJS, кроссплатформенное мобильное приложение, автоматизация на 1С), реализуем интеграции с многими сторонними сервисами.

В нашей компании более 400 увлеченных профессионалов, работающих в 25 городах и 6 странах. У нас есть локальные офисы в Новосибирске и Кемерове, но мы также ценим гибкость удаленной работы.

Ищем в команду Тестировщика 1С. Команда 10 человек: Руководитель направления, 6 разработчиков, 2 СА, 1 QA.

Конфигурации 1С: Бит.Финанс, Бухгалтерия + надстройка УМФО, Документооборот, ЗУП

• Тестирование (ручное и автоматизированное) программных продуктов 1C
  • Проводить тестовые испытания WEB / API, программных продуктов на базе 1С;
  • Исполнять и описывать тест-кейсы в TMS;
  • Писать SQL запросы;
  • Работать с баг-трекинговой системой;
  • Работать с системами хранения кода;
  • Работать с тестовым окружением, работать в CI/CD системе;
  • Анализировать логи.
  • А еще поддерживать в актуальном состоянии тестовую документацию, конечно:)

Что для нас важно:

• Опыт тестирования доработок 1С - обязательно;
  • Навыки работы с Git, Postman;
  • Знание и практика использования любого из инструментов автоматизированного тестирования 1С (Vanessa Automation, Vanessa BDD, 1С: Сценарное тестирование, 1С: Тестировщик и т.п)
  • Знание различных видов тестирования: регрессионное, интеграционное, системное, функциональное;
  • Знание системы регистрации дефектов;
  • Опыт разработки тестовой документации (тест-планы, тест-кейсы);
  • Внимательность, аналитическое мышление

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Современную культуру разработки, архитектурные и технологические решения принимаются командой;

• Интересные задачи и широкие возможности для профессионального роста;

• Оформление по ТК РФ;

• ДМС для тебя и корпоративный тариф для твоей семьи с 4-го месяца работы;
  • Ноутбук, welcome-kit в первые дни работы, корпоративный мерч, геймифицированный портал и многое другое.