Геодезист

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Геомер Групп

На дистанционное сотрудничество ищем Геодезиста в Москве и МО, обязательно любящего свою работу!

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА - ВЫЕЗЖАТЬ НА ИЗМЕРЕНИЯ, в ЗАВИСИМОСТИ от Вашего Местонахождения - Москва и ближайшее Подмосковье

Компания «Геомер групп» образована 10 лет назад. Оказываем кадастровые и геодезические услуги.

Наша задача выявлять потребность, рассказывать и подбирать клиентам нужную услугу при оформление недвижимости. Оказываем услуги частично или под ключ и отвечаем за результат наших работ. С 2014 года мы реализовали более 10 000 проектов.

Одно из наших основных преимуществ на рынке – выстроенная система внутренних процессов, позволяющая быстро и качественно оказывать услугу

Корпоративные ценности: развитие, порядочность, чувство юмора, для нас каждый – личность.

Почему работать у нас выгодно?

......Обеспечим заказами и работой в сфере геодезии и кадастра на всю оставшуюся жизнь.....

1. Работаем по Москве и МО;

2. Наши клиенты 70% это Физ лица и 30% Юр. лица;

3. Заказы на выполнение Топосъемки, Геоподосновы, Вынос границ, Подеревная съемка, Дендроплан, Техописание, Ландшафтная съемка, Техпаспорта, Межевание (уточнение, раздел, перераспределение, образование, исправление), Технический план (дом, гараж, баня, квартира, машиноместо, здание), Схемы на КПТ, Заключение КИ

А еще:

1. Удобный БОТ с уведомлениями по выездам на объекты

2. Компании 10 лет, за это время не было ни одной задержки по выплате ЗП

3. Развивающаяся и честная компания - не бросаем заказчиков и любим свою работу

4. Дружный коллектив возрастной категории от 25 до 45 лет

5. У нас два офиса - Москва центр - 20 минут от метро Курская, Чкаловская до офиса, Клин центр города - возле МФЦ

6. Корпоративная база работ и примеров в каком виде сдавать измерения

7. Выплата 2 раза в месяц

Что мы от вас ждем:

- Ваш опыт работы в геодезии не менее 5 лет

- Уметь быстро и четко излагать свои мысли

- Высокая ответственность за результат

- Знать и успешно применять различные способы и техники в проведение измерений

- Знание и практическое применение нормативно-правовых документов и законодательной базы, связанных с профессиональной деятельностью

- Знание программного обеспечения, требуемого для выполнения конкретных работ/задач

- Хорошая обучаемость и готовность, за короткий промежуток времени, усвоить новую информацию и знания для эффективной работы в компании

- Измерения, отрисовка и передача готовых работ на выдачу и кадастровым инженерам для дальнейшего выполнения

Чем необходимо будет заниматься?

Выезд и проведение полевых измерений, обработка данных и подготовка работ в требуемом виде. Подготовка топосъемок 1:500/1:200, поэтажных планов после обмеров зданий, строений, съемок для межевания, кадастровых съемок, подеревной съемки, актов после выноса. Передача готовых работ в камеральный отдел, менеджерам и кадастровым инженерам в нужном формате.

Пунктуальность, вежливость общения с клиентами на выезде, помощь и комментарии по оказываемой услуге. Участие в переговорах и совещаниях отдела геодезии.

Взаимодействие с коллективом и другими сотрудниками компании.

Рассматриваем любой график работы: частичная занятость, плавающий и сменный график, 5/2, подработка.

Наличие оборудования приветствуется.

Уровень заработной платы, условия сотрудничества обсуждается во время собеседования исходя из вашего опыта, знаний.