Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Сид Хантерс
Цветной бульвар 2

МЫ - амбициозная и быстрорастущая компания, которая занимается инвестированием в закрытые высокодоходные проекты.

Одним из крутых IT проектов- это блокчейн-платформа, которая является гибридом социальной сети и рейтинговой системы для туристического бизнеса.

• Платформа объединяет путешественников и бизнес в сообщество, где пользователи могут зарабатывать на своих впечатлениях и формировать рейтинг мест и услуг, а бизнес может размещать объявления о своих услугах и отмечать их на карте.
  • А точнее это-приложение по обмену рекомендациями и впечатлениями, с 6 степенями защиты от фейков, «чистыми» отзывами, монетизацией пользовательского контента и огромными возможностями для роста малого и среднего бизнеса.

Мы считаем, что «Лучшая реклама — отзывы довольных клиентов!».

Нам есть чем гордиться!

Продукт проходил акселерацию Стартап Сбербанка, из 3500 был отобран в топ 500, в STARTUPS 500 занял ТОП 10.

Наши партнеры: Gotbit B/ Solus/ Regolith/ Croc Capital/ Ian Scarffe/ Dtravel/ Buk Protocol/ XDAO/ ISINA/ Bitgert Arbitrum.

• Ведение телефонных переговоров;
  • Выполнение KPI;
  • Проведение деловых встреч с клиентами в офисе компании;
  • Работа с готовой базой, без поиска клиентов.

• Опыт работы в сфере продаж от 6 месяцев;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Консультирование и ведение клиентов компании;
  • Навыки телефонных переговоров;
  • Деловой стиль общения.

Достойная оплата труда. ОКЛАД ( от 70.000 р. до 150. 000 р. обсуждается индивидуально с каждым кандидатом)+% БЕЗ ПОТОЛКА;

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оплачиваемую стажировку;
  • Профессиональное обучение и наставничество;
  • Предоставляем объём клиентов удобную crm-систему, корпоративную телефонию;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (выходные и праздники стабильно отдыхаем);
  • Возможность быстрого карьерного роста;
  • Комфортный офис м. Трубная / Цветной бульвар;

Скучно не будет — у нас множество интересных проектов!