Руководитель отдела сборных грузов

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Трансроуд Плюс
от 120000 до 350000 RUR
Огородный проезд 14

Трансроуд плюс - надежный лидер в области перевозок.

Наш продукт - это предоставление услуг в сфере логистики.

Наша цель – рост и стабильность наших клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.

Честность, ответственность и сервис - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся.

Наша компания в цифрах:

• 10 000 – Уже более 10 000 рейсов в России.

• 7 лет - Мы прошли путь от небольшой компании до мощной экосистемы с сервисами мирового уровня. На рынке грузоперевозок мы работаем с 2017 года, открыв ещё два прибыльных бизнеса.

Сейчас мы в поиске Руководителя отдела сборных грузов.

Ты будешь заниматься:

• Формирование отдела продаж по сборным грузам с нуля;

• Развитие новых рынков сбыта действующих сервисов компании на рынке транспортного экспедирования;

• Развитие действующих и новых клиентов компании в области внутрироссийских сборных перевозок

• Увеличение присутствия в Сибирском и Дальневосточном округах;

• Определение потребности, потенциала клиентов, проработка запросов и формирование коммерческих предложений, эффективное участие в торгах по заказам групп продаж;

• Выполнение планов групп по количеству новых клиентов, выручке;

• Организация и обеспечение качественного сервиса и бесперебойной работы процессов исполнения заявок по транспортировке и доставке грузов;

• Анализ текущих бизнес-процессов, совершенствование работы действующей системы;

• Управление командой (группами), контроль обучения новых сотрудников, повышение квалификации персонала;

• Организация и обеспечение эффективного взаимодействия с департаментами и отделами компании;

• Планирование результатов групп продаж;

• Презентации результатов и достижений группы.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт на аналогичной руководящей позиции от 1 года;

• Опыт работы в перевозках сборных грузов от 1 года;

• Умение выстраивать систему работы отдела продаж и добиваться ее бесперебойной работы;

• Знание технологий и техник продаж;

• Знание правил транспортировки грузов автомобильным транспортом, а также иметь понимание специфики работы с температурными грузами (это будет большим плюсом);

• Знание складских процессов;

• Умение работать с таблицами (Excel, Google) и навыки работы с программным обеспечением, таким как АТИ, Умная Логистика, Атракс и другие;

• умение выстраивать коммуникацию с партнерами, а также грамотно управлять временем и устанавливать приоритеты;

• инициатива и новые идеи приветствуются.

Если у тебя возникли сомнения, не волнуйся – мы научим тебя всему необходимому для успешной работы.

!!! Если у тебя есть уже рабочая база клиентов и перевозчиков, то можем оговорить индивидуальные условия

• работа в комфортном офисе с дружным коллективом;

• предоставление корпоративной мобильной связи;

• график работы 5/2 с 9:30 до 17:30;

• Официальная Заработная плата, 2 раза в месяц без задержек;

• размер оплаты труда определяется по итогам собеседования.

Если ты готов принять этот вызов, свяжись с нами, чтобы начать наше взаимовыгодное сотрудничество!