Менеджер по продажам стоматологических имплантатов (Территория севера и востока Москвы)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: StomSupply
Берёзовая аллея 5Ас5

Stom Supply - стабильная (12 лет на рынке), динамично развивающаяся компания, поставляющая на рынок РФ и СНГ продукцию для стоматологии. Фокус компании направлен на имплантологию и челюстно-лицевую хирургию.

Цель компании StomSupply - предложить Российским стоматологам качественные материалы по разумной цене и безупречный сервис - доступный ранее только в премиальных брендах. Филиалы нашей компании с полноценными складами открыты в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и в городе Алм-аты республики Казахстан.

Компания организует обучение для повышения квалификации медицинского персонала в сфере стоматологии с привлечением ведущих экспертов России.

Начиная работать в нашей компании , вы будете иметь прозрачную возможность построить успешную карьеру в сфере продаж расходных материалов, имплантатов, инструментов, медикаментов и оборудования для хирургической и ортопедической стоматологии.

Мы ищем МЕНЕДЖЕРА в команду отдела продаж московского филиала компании, заряженного на результат, карьерное развитие и доход в процентах «без потолка»
(для менеджеров по продажам медицинское образование не требуется)

В кандидате мы особенно ценим:
• опыт работы в активных продажах от 3-х лет;
• опыт работы в стоматологической/медицинской сфере, предпочтительнее;
• высокие коммуникативные навыки, умение ярко презентовать продукт и расположить к себе слушателя;
• опыт построения долгосрочных отношений с клиентами;
• умение детально изучать товарный портфель компании и конкурентов;
• уверенное использование microsoft office;
• грамотную устную и письменную речь;
• амбициозность, энергичность, напористость, инициативность;
• знание и понимание техник продаж;
• высшее образование;

• продвижение и продажа стоматологических имплантов и материалов для костной пластики (широкая линейка продукции для любой клинической задачи);
• ведение имеющейся клиентской базы, поиск новых клиентов, развитие клиентской базы;
• выполнение поставленного плана продаж;
• обеспечение информационной, промо и иной другой поддержки клиентов;
• контроль документооборота и дебиторской задолженности;
• визитная активность по клиентам на выделенной территории Москвы и МО
• возможны нечастые командировки в близлежащие города;

• высокий оклад в размере от 120 000 до 150 000 рублей в месяц (зависит от уровня специалиста и наличия клиентской базы);
• бонусная часть в % с продаж без ограничений в доходе;
• оплата транспортных расходов;
• обучение и адаптация с чутким наставничеством РОПа;
• тренинги по продукции и техникам продаж;
• самостоятельный гибкий график (зависит от встреч с клиентами);
• нет обязательных офисных дней;
• активный и вовлеченный в бизнес-процессы собственник

Откликнись на вакансию, мы ждём тебя в команде Stom Supply!