Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Волгопромавтоматика
Волжский (Волгоградская область)
улица Мира 53б

Мы - Волгопромавтоматика, компания с 25-летним опытом работы и сотнями успешно выполненных проектов АСУ ТП в различных отраслях: металлургической, химической, нефтегазовой, пищевой, производства строительных материалов и т.д. Мы растем и нам нужен опытный инженер-сметчик, способный взять на себя ответственность за разработку и успешное применение смет и ресурсных расчетов для наших проектов.

Как инженер-сметчик вы будете:

• Составлять локальные сметные расчеты по разделам:
    • электрооборудование и электроосвещение;
    • автоматизация и диспетчеризация инженерных систем;
    • архитектурно-строительные решения;
    • конструктивные решения;
    • отопление и вентиляция;водопровод и канализация.
  • Формировать конъюнктурный анализ
  • Разрабатывать ведомости работ и дефектные ведомости
  • Закрывать и контролировать сметную документацию по актам КС-2, КС-3, КС-6
  • Формировать стоимость к тендерам на полные комплексы работ и отдельные виды
  • Согласовывать сметы с подрядчиками и заказчиками

• Высшее техническое образование в области строительства
  • Дополнительное профессиональное образование в области сметного ценообразования будет вашим существенным преимуществом
  • Опыт работы в аналогичной должности на объектах промышленного строительства не менее 5 лет

Вы знаете и умеете:

• составлять сметную документацию по проекту, по ведомости объемов работ, по спецификациям или по дефектной ведомости
  • составлять сметную документацию на все виды работ - строительно-монтажные работы, инженерные сети, электромонтажные работы, в особенности ПНР
  • строительные нормы и правила, стандарты в промышленном строительстве
  • базисно-индексный и ресурснй методы расчета
  • актуализировать и приоритизировать задачи
  • вести деловую переписку и договариваться со сметными отделами подрядчиков и заказчиков
  • работать в "Гранд Смете"
  • работать с оргтехникой, ПК, MS Office (Exсel, Word)

• Интересную и стабильную работу
  • Просторный офис в удобном месте г. Волжского с максимально возможной транспортной доступностью, в т.ч. из г. Волгограда
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • 5-дневную рабочую неделю
  • Помощь и поддержку при входе в должность
  • Заработную плату от 55 тыс. рублей в зависимости от опыта и компетенций, обсудим на собеседовании
  • Социальный пакет