Руководитель планово-производственного отдела

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: TerraFrigo
Ростов-на-Дону
поселок Чкаловский, улица Штахановского 29А

Удовлетворенность клиентов и партнеров качеством продукции Завода ТерраФриго – наш приоритет!

Ищем полноценного члена команды.

Человека, способного помочь в достижении наших целей и реализации нашей миссии «Создавать оборудование, приносящее пользу в каждом уголке планеты».

Нам нужен амбициозный, клиентоориентированный, смелый и профессиональный руководитель, умеющий создавать и вести за собой собственную команду, при этом способный быть равным членом управленческой команды. Умеющий находить нестандартные решения и действовать в парадигме «выиграл-выиграл».

Заработную плату обсуждаем с успешным кандидатом.

• Стабильные выплаты и прозрачную заработную плату. НДФЛ компенсирует работодатель. З/п обсуждаем с финальным кандидатом.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и все социальные гарантии + ДМС со стоматологией.
  • Наставника и обучение на период адаптации.
  • Ежегодные тимбилдинги, обучение и обмен опытом с топ-менеджерами компании.
  • Рабочее место на производстве в п. Возрожденный (за п.Щепкин).
  • Корпоративный транспорт из г. Ростова-на-Дону (Александровка, Центр, Темерник, Сельмаш, СЖМ, Военвед, Суворовский, Платовский, П. Темерницкий, СНТ Содружество).
  • Мы ценим личное время.
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям к 1 сентября/новому году.

• Анализ и подготовка данных для оперативного планирования производственной загруженности, выполнения планов производства готовой продукции;
  • Ведение переговоров с отделом продаж и производственными подразделениями по планированию объемов производства и отгрузки готового продукта;
  • Контроль процесса выполнения заказов, умение анализировать узкие места и вносить обоснованные коррективы;
  • Разработка корректирующих и предупреждающих мероприятий, нацеленных на предотвращение срывов сроков производства;
  • Формирование информации по основным показателям работы производства за отработанный период для анализа загрузки производственных мощностей;
  • Руководство проектом по автоматизации производственного планирования.

Обязательные навыки и знания:

• Опыт работы в области руководства планированием производства и построением систем планирования не менее трех лет.
  • Опыт планирования производства (сменное, месячное и годовое) в объеме и ассортименте;
  • Опыт работы по контролю процесса выполнения заказов, умение анализировать узкие места и вносить обоснованные коррективы;