Full-Stack developer (Node.JS, React Native)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: КОНТРОЛ+
Вольная улица 35с2

CTRL+ это R&D компания по разработке новейших программно-аппаратных комплексов. Наши технологии в сфере IoT, AI и Embedded программирования и собственное производство микроэлектроники позволяют сложные задачи делать решаемыми.

Мы активно растем в последний год и реализовали много масштабных проектов, открыли 2 офиса (в Москве и Сербии). Сейчас мы в поиске Full-Stack developer с опытом в мобильной разработке в офис в Москве. 40% задач будут приходиться на мобильную разработку и 60% - разработка backend и frontend текущих проектов.

Некоторые наши реализованные проекты:

• Создание и реконструкция интерактивных экспонатов для музейного комплекса «Лунариум» Московского Планетария – мы создали один из лучших в Европе интерактивных музеев
  • IOT. Дистанционная система мониторинга работоспособности оборудования
  • Система автоматического сканирования ландшафта
  • Системы видео аналитики с использованием искусственного интеллекта
  • На данный момент мы реализуем проект по разработке системы оповещения рабочих о приближающемся транспорте. Система состоит из серверной и программно-аппаратной части на базе микроконтроллерных и микропроцессорных систем, коммуникация между модулями производится по радиоканалам

Задачи:

• Проектирование, разработка, тестирование и отладка web и встроенных приложений для конечных пользователей
  • Концептуализация и разработка приложений, оптимизированных для устройств Android
  • Поддержка и обслуживание web и мобильных приложений
  • Реализация мер по защите данных пользователей
  • Обеспечение соответствия приложений стандартам заказчика
  • Создание обновлений приложений, включая исправление ошибок и новые функции

Идеальный кандидат:

• Обладает уверенными навыками как в web, так и в мобильной разработке (уровень Middle)
  • Знает JavaScript (включая Node.JS, React Native)
  • Имеет опыт в кроссплатформенной разработке мобильных приложений с использованием фреймворков, таких как Flutter и Ionic.*

• Официально трудоустраиваем в аккредитованную IT компанию
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Предоставляем необходимое оборудование
  • Бесплатная парковка для сотрудников
  • Помогаем с релокацией в Москву
  • У нас открытая культура коммуникаций и максимально горизонтальная структура без бюрократии.

* Мы особенно заинтересованы в кандидатах с опытом разработки кроссплатформенных мобильных приложений с использованием фреймворков, таких как Ionic, React Native и Flutter.