Менеджер по продажам новых автомобилей

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ABSOL
Богатырский проспект 14

ДАКАР - команда профессионалов, работающих во благо клиентов. ГК Дакар на рынке с 1994 года, на сегодняшний день в пакете компании 11 автомобильных брендов.
Мы помогаем людям воплотить их мечты и получить удовольствие от владения автомобилем, окружая вниманием и заботой на всех этапах покупки и обслуживания.
Дилеров много, лидер — один!

Рассматриваем кандидатов без опыта работы в автомобильном бизнесе!

Что мы предлагаем сотрудникам:

• Официальное трудоустройство;

• Мы ценим наших сотрудников, поэтому все специалисты, работающие в ГК Дакар, получают достойный уровень заработной платы. Работа в нашей компании будет приносить тебе не только хороший доход, но и удовольствие.

• Каждый дилерский центр уникален. Если ты хочешь работать в команде единомышленников и профессионалов, то ты выбрал нужное место;

• Как и любая крупная компания, мы безусловно, любим тех, кто хочет расти и развиваться. Большое желание и показанный результат дадут тебе возможность в дальнейшем расти в компании и покорять новые высоты.

• Сменный график работы: 3/2 с 09:00 до 21:00;

Какие люди нам нужны в команде:

• Опыт работы в "прямых продажах" от полугода будем твоим преимуществом. Желание развиваться, иметь достойный уровень заработной платы без потолка, неугасаемая амбициозность является главной мотивацией успешного менеджера по продажам автомобилей.
  • Грамотная и чёткая речь;
  • Коммуникабельность;
  • Открытость;
  • Энергичность;
  • Аргументация своих решений;
  • Умение не только слушать, но и слышать.

Чем ты будешь заниматься:

• Консультировать клиентов в автосалоне согласно всем этапам и требованиям компании;

• Проводить презентации и тест-драйвы;

• Обеспечивать полное ведение и оформление сделки;

• Оформлять и заключать договора купли-продажи;

• Выдавать автомобили клиентам и дарить незабываемые эмоции;

Место работы:

• Богатырский просп., 14, корп. 2, дилерский центр Solaris/KIA/Kaiyi (ст. м. Комендантский проспект).

Карьера в ДАКАР – это не только интересная работа и дружная команда, но и уверенность в завтрашнем дне!

Мы ждем именно тебя!

У нас:

Открыто. Мы всегда готовы к диалогу, именно поэтому мы всегда знаем, что волнует наших сотрудников, и помогаем им во всем!
Демократично. Не любим иерархию и относимся к другим с уважением — вне зависимости от должности.
Перспективно. Тебе не придется просить о повышении: у нас объективная система оценки, которая проходит каждые полгода, и множество проектов, на которых можно расти.
Душевно. Любим работать с теми, с кем комфортно. Здесь собрались такие же сотрудники, как и ты, они всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту.