Электрик

Работодатель: Уфажилпромстрой
от 80000 до 200000 RUR
Уфа
проспект Октября 69/2

ООО "Уфажилпромстрой" в связи с расширением требуется инженер-электрик в г. Уфа

Работая в ООО "Уфажилпромстрой" вы получите опыт работы в производственной компании, которая создает с "нуля" успешно сдает "под ключ" Заказчикам в самые сжатые сроки и с самыми оптимальными качественными и ценовыми показателями объекты инженерной инфраструктуры: промышленные насосные станции и тепловые пункты, в блочно-модульном исполнении, системы водоподготовки для промышленных объектов и муниципалитетов, городов.

Преимущества для наших заказчиков - работа с производителем сложного оборудования, который комплектует инженерные решения, оборудованием напрямую от заводов изготовителей со всего мира.

Портфель заказов более чем на 200 млн.руб. на сентябрь 2024 г.

Сейчас мы ищем инженер-электрик. Нам нужен "спец", который будет грамотно решать вопросы по электромонтажным работам различного оборудования.

• Организация, выполнение и контроль качества электромонтажных работ на промышленных объектах (направление электрика, автоматизация, КИПиА);
  • Оформление и контроль заявок на строительные и расходные материалы, а также на строительную технику;
  • Оформление нарядов и актов допуска для выполнения работ;
  • Контроль получения МТР, учет используемых материалов;
  • Обеспечение соблюдения правил ОТиПБ на строительной площадке;
  • Работа с проектной, сметной и исполнительной документацией;
  • Управление бригадой на объектах;
  • Коммуникация с техническим надзором, заказчиком.

• Опыт работы не менее 1 года;
  • Знание и умение грамотно выполнять работы по прокладке кабельных металлоконструкций, кабельных трасс, монтажу и подключению контрольно-измерительных приборов, монтажу электрооборудования;
  • Знание основ электротехники;
  • Умение работать с проектной, сметной и исполнительной документацией;
  • Умение работать с заказчиком;
  • Организаторские способности, навыки руководства людьми;
  • Готовность к краткосрочным командировкам.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 (суббота-воскресенье - выходные дни);
  • Краткосрочные командировки по России (1-4 недели);
  • Оплата дорожных расходов и суточных;
  • Премирование по результатам сдачи объектов;
  • Заработная плата по результатам собеседования.
  • Приятный офис с кухней около ТЦ Парка Гафури.
  • Чай, кофе, корпоративные обучения и мероприятия.
  • Если амбиции требуют карьерного роста — мы его организуем.

От отклика до оффера пройдет около недели. Мы очень любим сопроводительные письма, написанные простым языком — словно ты рассказываешь о себе на свидании (но с упором на профессиональный опыт).