Менеджер по работе с сетевыми клиентами (КАМ, NKAM, RKAM)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ПРОСЕПТ
от 120000 RUR
Московский проспект 212

PROSEPT – один из крупнейших производителей профессиональной, строительной и бытовой химии.

Для поддержания высоких стандартов уровня продукции, компания PROSEPT имеет собственный современный лабораторно-технический и производственно-складской комплекс.

Мы команда профессионалов, четко знающая свое дело и не желающая стоять на месте. Наш бренд представлен в магазинах «Леруа Мерлен», «Окей», «Вимос», «Домовой», «Строительный двор».

В связи с активным ростом компании, мы ищем в команду опытного менеджера по работе с сетевыми клиентами.

• Активные продажи сетевым клиентам (сети DIY, дроггеры, FMGG), желателен опыт работа с дистрибуторами
  • Постоянная работа с ассортиментом, поиск точек роста, увеличение доли полки;
  • Выполнение финансовых показателей, контроль дебиторской задолженности и ценообразования;
  • Развитие бренда, повышение узнаваемости ТМ у клиентов;
  • Информационная поддержка клиентов.

• Релевантный опыт работы в продажах на позициях КАМ, РМ, ТМ;
  • Желателен опыт работы с форматами DIY, Food, Drogerie, дискаунтеры;
  • Высшее образование, знание рынка ЛКМ/Строительной и/или бытовой химии будет преимуществом.
  • Уверенный пользователь ПК, 1С, CRM.
  • Настойчивость и устойчивость к возражениям

• Работа в крупной, динамично развивающейся компании-производителе бытовой и строительной химии;
  • Достойный уровень заработной платы (фиксированный оклад + премия от продаж);
  • Офис в 5 мин. от м. Московская;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 8:30 до 17:30, в пятницу до 16:30;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в рамках Компании;
  • Молодой, дружный и профессиональный коллектив;
  • Поддержка наставника и коллег Компании.