Старший финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: DPG Russia
Полковая улица 3с5

DPG Russia – маркетинговое агентство. Мы делаем интегрированные кампании, B2B & B2C ивенты, digital-спецпроекты.

Вот уже более 10 лет мы работаем для международного и российского бизнеса.

DPG Russia можно найти в топ-3 рейтинга креативности АКАР в сегменте «Маркетинговые услуги» за 2022 год.

Мы превосходим ожидания клиентов и всегда находим лучшие решения!

Мы открываем позицию "Старший финансовый контролер". Подчинение финансовому директору. Будем рады видеть в своей команде целеустремленного, активного профессионала, благодаря которому наша команда будет продолжать расти и завоевывать новые вершины.

-Участие в подготовке регулярной управленческой отчётности

-Участие в автоматизации: трансформация бизнес-процессов финансового блока и смежных отделов (внедрение ERP, работа в связке с методологом и IT по внедрению ERP системы, участие в написании ТЗ разработчикам для внедрения, работа над внедрением интеграции существующих финансовых систем в ERP совместно с IT, тестирование новых алгоритмов и запуск);

- Автоматизация управленческого учета и бюджетирования;

- Финансовое планированием и прогнозирование, построение долгосрочных финансовых моделей;

-Анализ и оценка финансовых рисков

• Высшее образование в области экономики, финансов или технических специальностей;

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет + опыт работы в Big4 не менее 3 лет будет преимуществом;

• Глубокие знания финансового учета, налогообложения, финансового анализа и планирования;

• Хорошее знание и практический опыт работы в 1С УХ+ опыт внедрения;

• Продвинутый уровень владения Excel; написание макросов и др продуктов;

• Аналитические способности, умение принимать обоснованные управленческие решения на основе финансовых данных;

• Работа в одном из лидирующих маркетинговых агентств;
  • Современный, уютный и красивый офис, в который хочется приходить;
  • Команда профессионалов и душевная атмосфера;
  • Хороший компенсационный пакет (вкл. ДМС)