Электромонтажник / сборщик низковольтных распределительных устройств

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Сульдин Илья Ярославович
Парковая улица 6А

Мы — производители щитов управления, осуществляем сборку щитов для ООО "ГК АВТОМАТИКА". Производим более 500 щитов в месяц, осуществляем поставки по всей России. Наши щиты управления размещены на таких объектах, как сеть магазинов "Пятёрочка", Ленинградская атомная электростанция, Амурская ГЭС, склады "Ozon", "Все инструменты" и множестве других — уже более 15.000 единиц продукции! Стремимся стать номером 1 в России по поставке автоматики для вентиляции.

Ищем сборщика щитов автоматики на базе ПЛК/контроллера по предоставляемым принципиальным схемам.

Что предлагаем

• Профессиональное рабочее место со всем необходимым инструментом в отапливаемом светлом помещении
  • Частичная компенсация стоимости обедов в столовой в здании производства
  • Возможность настроить график под себя (гибкое расписание начала рабочего дня)
  • Сдельная оплата труда (сколько собрали, столько заработали, прозрачная система начислений, выплаты на испытательный срок — каждый день, после — дважды в месяц). Средняя зарплата наших сотрудников — 90-150 т.р. в месяц
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ

Что от вас

• Опыт в сборке щитов автоматики (на базе ПЛК, контроллеров)
  • Умение читать электрические схемы, знание элементной базы и ПУЭ
  • Аккуратность и эстетичность сборки
  • Поддержание чистоты на рабочем месте

Устройство на работу происходит в несколько простых этапов:

• Вы откликаетесь на эту вакансию и получаете ссылку на видео-знакомство с компанией и условиями работы
  • Выполняете несложное тестовое задание на понимание схем
  • Если тестовое задание выполнено верно, мы пригласим вас на производство для сборки тестового щита управления (сборка оплачивается)
  • Мы оцениваем качество, красоту и скорость сборки. Если всё отлично — вы в команде!

Откликайтесь на вакансию и переходите к знакомству с условиями работы, ждем вас!