Руководитель обособленного подразделения (В2В, параллельны импорт, промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ДАЛКОС
Новосибирск

Мы ДАЛКОС — ведущая российская мультибрендовая компания, более 17 лет занимающаяся параллельным импортом промышленного оборудования, запчастей и комплектующих для российских предприятий. Головной офис в Москве, и мы активно расширяем наше присутствие по всей России. В связи с этим ищем амбициозного и опытного руководителя для управления нашим новым подразделением в Новосибирске, охватывающим весь Сибирский регион.

Почему с нами:

• Востребованный продукт: В условиях нестабильности наши решения особенно актуальны для промышленного сектора.
  • Международные связи: У нас налаженные партнёрские отношения с ведущими поставщиками из Европы, Америки и Азии.
  • Масштаб: Более 100 000 единиц товаров поставлено российским предприятиям, свыше 15 000 успешных сделок.
  • Надёжность: Мы известны своим профессионализмом и опытом в международной торговле.
  • Мы гордимся нашей открытой корпоративной культурой, где ценим каждый голос и всегда стремимся к развитию. Работать у нас — это возможность решать амбициозные задачи в динамичной и поддерживающей среде.

Что мы ожидаем от вас:

• Опыт и связи: Личные контакты с ключевыми игроками промышленного сектора в Сибирском федеральном округе будет вашим плюсом.
  • Навыки в B2B: Подтверждённый опыт управления командой и ведения переговоров на уровне лиц, принимающих решения, с бюджетами свыше 1 млрд рублей.
  • Лидерство: Умение мотивировать и развивать команду для достижения высоких результатов.
  • Нацеленность на результат: Желание расти вместе с компанией и активно развивать регион.

Ваши задачи:

• Открытие и развитие обособленного подразделения в Новосибирске.
  • Формирование и управление командой, способной эффективно осваивать регион.
  • Привлечение и удержание ключевых клиентов.
  • Достижение высоких показателей эффективности и роста доли рынка.

• Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ.
  • Полностью "белая" зарплата с регулярными выплатами.
  • Конкурентная система мотивации, включающая бонусы.
  • Гибкий график работы: Пн-Чт с 08:30 до 17:30, Пт до 17:00.
  • Корпоративные мероприятия, обучение, развитие и другие приятные бонусы.

Станьте частью команды, которая двигает индустрию вперёд! Вместе мы строим успешное будущее и даем возможность расти как профессионально, так и личностно. Присоединяйтесь к нам и развивайте регион вместе с лидерами рынка!