Руководитель сервисной службы

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Ready Robot
Челябинск
Механическая улица 26

Компания Ready Robot является разработчиком и производителем уникального упаковочного оборудования в РФ и СНГ. С 2016 г. мы успешно ведем свою деятельность и уже достаточно накопили компетенции в области конечной упаковки и паллетирования. Организовали производство в Челябинске, реализовали комплексные проекты и создали линейки упаковочного оборудования под собственными торговыми марками. Нашими клиентами являются такие крупные компании, как "Увелка", "Русагро", "Челябинская птицефабрика".

В связи с увеличением числа проектов, мы ищем в свою команду Руководителя сервисной службы

Что нужно делать:

• разрабатывать бизнес-процессы для сервисной службы, организовывать ее работу
  • вести подбор, адаптацию, обучение/обмен опытом внутри подразделения
  • выполнять приемку оборудования по количеству и качеству перед отгрузкой на площадку Заказчика
  • организовывать выполнение подготовительных и непосредственных монтажных, пусконаладочных и сервисных работ на площадках Заказчиков, в том числе с подрядными организациями
  • контролировать качество выполнения работ, осуществлять приемку работ с Заказчиком и подписывать акты, УПД и другие документы
  • планировать, согласовывать и контролировать приобретение оборудования, материалов, запасных частей, СИЗ для обеспечения бесперебойной работы подразделения
  • обеспечивать выполнение мероприятий по охране труда и технике безопасности
  • составлять отчеты о проведенных работах и обратной связи для технического и производственных отделов, формировать базу знаний и сервисную документацию

Наши пожелания к кандидатам:

• высшее инженерное образование
  • опыт работы с проектной, конструкторской и рабочей документацией, в т.ч. АСУ ТП
  • знания ОТ и ТБ, ведения соответствующей документации
  • умение выстраивать эффективные коммуникации с командой и представителями Заказчика
  • нацеленность на результат
  • высокий уровень самоорганизованности
  • намерение постоянно и быстро развиваться, расширять свою зону влияния и ответственности
  • готовность к командировкам

• официальное трудоустройство, полностью "белую" заработную плату
  • рабочий график 5/2, с 9:00 до 18:00
  • командировки на территорию заказчиков (по Уральскому федеральному округу) с оплатой дороги, проживания, суточных
  • гибридный, основное рабочее место: ул. Механическая, д. 26
  • условия для быстрого и разностороннего карьерного роста: оплата профессиональных курсов, менторство внутри компании

Присылайте свой отклик на вакансию, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!