Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ОртоДэй
Ставрополь

OrtoDay — это первая, и на сегодня единственная, служба протезирования на дому.

- За один год мы охватили 30% всего рынка по Краснодарскому краю, и прямо сейчас стремительно расширяемся.

- В начале лета нас было 20 человек, а сейчас уже почти 40!

- Наш главный офис находится в Краснодаре (Северная улица, 324К).

Сейчас мы расширяем свое присутствие на рынке и заходим в Ставропольский край и Ростовскую область. В связи с этим мы ищем Медицинского представителя в следующих городах:

Ставропольский край: Ставрополь (рассматриваем и Ейск), Минводы/Пятигорск, Нефтекумск, Светлоград.

Ростовскую область: Ростов-на-Дону (рассматриваем и Ейск), Волгодонск и Миллерово.

Присоединяйтесь к команде OrtoDay и станьте первым в своем регионе!

• Искать и устанавливать тесные партнерские отношения с больницами и врачами.

• Осуществлять первое касание с пациентом, контакт которого передает врач (знакомство, сбор информации по чек-листу, замеры и фото).
  • Вести отчетность о проделанной работе.

• Коммуникативные навыки - Вы умеете выводить людей на конструктивный разговор.

• Гибкость и дипломатичность - Вы умеете договориться практически с кем угодно.

• Медицинское образование будет преимуществом (поскольку, предстоит изучить медицинскую терминологию).

• Понимание как строится процесс продаж.

• Свободный график работы. (Готовы рассмотреть кандидата на совмещение).

• Достойная заработная плата: от 60000 до 100000 рублей и выше (опытные сотрудники зарабатывают: 100 000-120 000 рублей).

• Разнообразные способы оформления, включая ТК РФ.

• Возможность карьерного роста до руководителя филиала.

• Оплата мобильной связи и компенсация топлива.

У нас искра внутри! Присоединяйся к команде, которая горит энергией и азартом к работе!