Директор по производству электрогирлянд

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Макс Кристмас
Севастополь
улица Новикова 51К

“Макс Кристмас” один из крупнейших производителей искусственных елей в России. Мы успешно и стабильно работаем на рынке, начиная с 2002 года.

Мы специализируемся на продукции премиум класса, которая пользуется неизменным спросом и удовлетворяет самые высокие требования наших клиентов по всей России.

Мы находимся на стадии быстрого роста. За последние 5 лет мы увеличивали наш оборот на 30% в год.

В компании 200+ человек.

Производство расположено в живописной бухте Балаклава в г. Севастополь.

Мы постоянно обновляем и расширяем наши производственные мощности.

Наша цель на 2025–2026 год:

Мы поставили перед собой новый вызов- создание собственного производства электрогирлянд.

Для этого у нас есть все инструменты и ресурсы. Мы точно знаем куда идти, чтобы за два года достичь цели. Для этого нам нужен опытный и высококвалифицированный руководитель производства.

Что предстоит делать:

Организовать производство электрогирлянд на базе имеющегося на предприятии цеха по производству электрогирлянд, в частности:

• Участвовать в написании бизнес-плана создания производства электрогирлянд, защитить его перед собственником бизнеса и реализовать.

В том числе, участвовать в разработке продукта (либо в выборе продуктов для производства исходя из имеющихся на рынке): выбор дизайна, материалов и технологий. Разработать прототип для тестирования.

• Участвовать в подборе поставщиков материалов, заключении с ними контрактов.
  • Подобрать необходимое оборудование, найти поставщиков, заключить с ними контракт и после его приобретения осуществить его монтаж, запуск в эксплуатацию.
  • Описать все бизнес-процессы производства.
  • Создать технологическую цепочку производства электрогирлянд и описать технологический процесс. Наладить производственный процесс.
  • Подготовить организационную структуру подразделения и участвовать в подборе персонала в подразделение.
  • Организовать систему обучения и наставничества на производстве.
  • Создать технологические карты.
  • Осуществить нормирование труда.
  • Организовать процесс планирования и координацию всех этапов производства электрогирлянд.
  • Обеспечить выполнение производственных планов в установленные сроки.
  • Осуществлять контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.
  • Обеспечить взаимодействие со смежными подразделениями.
  • Осуществлять поиск и внедрение новых технологий и методов для повышения эффективности производства.
  • Осуществлять поиск путей оптимизации использования ресурсов (материальных, трудовых, временных).
  • Вести необходимую документацию и отчетность.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое образование (предпочтительно в области электротехники, электроники, автоматизации производственных процессов или управления производством).
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет (предпочтительно).
  • Знание современных технологий и методов производства электрогирлянд.
  • Умение работать с производственным оборудованием и программным обеспечением.
  • Наличие успешных кейсов создания производства с нуля (желательно).
  • Опыт построения производственных процессов и планирования производства.

Личные качества нашего кандидата:

• Проактивность.
  • Умение находить решение в любой ситуации.
  • Способность реально оценивать свои силы и планировать работу.
  • Коммуникабельность‚ принципиальность.
  • Ответственность и организованность.
  • Внимательность к деталям.
  • Стрессоустойчивость и умение работать в условиях многозадачности.
  • Инициативность и стремление к профессиональному развитию.
  • Лидерские качества, умение принимать решения и нести ответственность за их выполнение.
  • Умение работать в команде.

• Стабильную работу в надежной компании.
  • Трудоустройство по ТК РФ (трудовой договор, оплачиваемый отпуск, выплата зарплаты 2 раза в месяц).
  • Возможность профессионального роста.
  • Дружный коллектив.
  • Поддержку от команды.
  • Конкурентную заработную плату.
  • возможность получить интересный опыт

Размер оплаты труда обсуждается индивидуально и определяется по итогам собеседования