Помощник электрика / без опыта

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: СантехСветПрофи

Приглашаем Электриков, Электромонтажников и специалистов без опыта работы (достаточно уметь менять розетки, выключатели, устанавливать светильники) .

Условия работы для мастера:

• Выплаты сразу по итогу дня / В среднем 5 -6 тысяч за смену;
  • График, который можно формировать самостоятельно ( Мы предлагаем только постоянную занятость, но выходные Вы можете выбирать сами) ;
  • Официальное оформление - гарантия выплат и стабильности работы;

Типы обрабатываемых обращений - монтаж выключателей, розеток, освещения, аварийные вызовы - отключение света и все, что мешает нормальному функционированию помещения / здания и требует быстрого решения.

Подберем заказ для мастера любой квалификации.

Формат работы - выезды по срочным заказам в Вашем округе- работаем по прайсу как с физическими, так и с юридическими лицами.

Опыт работы или готовность его получить до выхода на работу (на базе компании есть учебные центр - обучение бесплатное) ;

Наличие минимального комплекта инструментов (для замены розеток, навески люстр и тд., далее Вы можете увеличивать набор инструмента и брать объемные заказы);

По всем вопросам звоните и пишите нам в чате !

О нас:

Мы - СантехСветПрофи!

Работаем с 2011 года!;

Прямой работодатель ! Мы работаем без депозитов, платных и тд;

Работаем с квалифицированными специалистами и готовы обучить соискателей без профессионального опыта работы.