Телефонный оператор - паспортист

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Астория, гостиничный комплекс
Большая Морская 39

Мы ждем сотрудников, желающих начать карьеру в гостиничном бизнесе, так как наша вакансия является стартом для дальнейшего обучения на рабочем месте и развития карьеры! Мы учим всем специальностям, которые существуют в структуре службы приема и обслуживания гостей. Вы учитесь и двигаетесь по карьерной лестнице.

• Предоставлять полную информацию об услугах ЗАО «ГК «Астория» и регламенте проведения внутренних мероприятий
  • Обеспечивать прием информации, своевременную и достоверную передачу информации по назначению, проверку получения информации адресатом
  • Регистрировать любые просьбы гостей (разбудить звонком, доставить прессу и т.д.) с передачей информации в соответствующую службу
  • Для иностранных граждан и граждан из государств-участников СНГ осуществлять постановку на миграционный учет с помощью заполнения форм программы «Электронный курьер» и последующей выдачей отрывной части оформленного уведомления иностранному гражданину
  • Ежедневно вести учет всех проживающих граждан в гостиницах «Астория» и «Англетер». Вести паспортный журнал на электронном носителе

• Знание английского языка (устный, письменный)

• Официальное оформление, отпуск 28 календарных дней
  • Премия по итогам года
  • Добровольное медицинское страхование и страхование жизни и несчастных случаев после испытательного срока
  • Бесплатное питание
  • Скидки на проживание в отелях сети Rocco Forte по всему миру
  • Премии по итогам обслуживания гостей, программа поощрения сотрудников «Strive for Perfection», ежегодные премии;
  • Профессиональное обучение и возможность карьерного роста благодаря корпоративным тренингам
  • Получите 10 000 рублей по программе «‎Приведи друга» (после прохождения испытательного срока)

График работы: сменный, обговаривается на собеседовании.