Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Анэп
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/3

ООО «АНЭП» - это быстроразвивающаяся компания, основанная в 2012 году. За это время мы достигли высоких результатов в поставках металлопроката, что позволило нам вырасти в крупную филиальную сеть. Так же имеем собственный цех механической обработки позволяющий выполнять поставки сложных изделий, что даёт нам большое преимущество на рынке. Наши клиенты это крупнейшие промышленные предприятия России разных отраслей, таких как атомная промышленность, криогенная, строительная, машиностроение и т.д.

В связи с расширением штата мы проводим набор на должность менеджер по продажам металлопроката. Мы ищем амбициозных, открытых и целеустремленных людей, которые готовы добиваться высоких результатов и развиваться в продажах. Для этого мы проводим еженедельное обучение по продукции и технике продаж, чтобы ВЫ были лучшими на рынке.

1. Заработная плата: оклад + высокий % от маржи;
  2. Еженедельное внутреннее обучение, наставничество и поддержка от опытных коллег на время всего испытательного срока;
  3. Большой входящий поток целевых заявок;
  4. Реальный карьерный рост. В перспективе 1-2х лет до наставника и РОПа, в последующем до директора филиала. Все наши руководители начинали карьеру в компании с должности менеджера по продажам;
  5. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, все выходные и праздничные дни отдыхаем;
  6. Работа в комфортном бизнес-центре с панорамным видом (15 этаж);
  7. Развитая корпоративная культура - играем в настольные игры, покер, собираемся на пикники на природе, выездные мероприятия и др.;
  8. Организовываем выезд на регату или сплав по результатам первого полугодия для лучших менеджеров;
  9. По результатам года также проводим награждение лучших и дарим подарки.

Ждем от Вас:

1. Развитые коммуникативные навыки, готовность много общаться с людьми;
  2. Активная жизненная позиция, ориентация на результат;
  3. Амбициозность, желание работать в продажах и много зарабатывать;
  4. Готовность обучаться и быстро схватывать информацию;
  5. Опыт работы в продажах будет преимуществом.

1. Полный цикл ведения сделки от первого касания с клиентом до отгрузки товара;
  2. Ведение переговоров с клиентами, поставщиками, экспедиторами;
  3. Ведение документации по сделке.

Для тех, кто уже имеет опыт работы в продажах металлопроката, мы готовы предложить индивидуальные условия при личной встрече!

Если у Вас ранее не было опыта работы в продажах, напишите в сопроводительном письме, почему Вы подходите на данную вакансию. Будем рады видеть Вас в нашей команде!