Менеджер по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Акватерм
Большая Морская улица 3-5

ЧАРМDИРЕКТ — это быстро развивающаяся компания в сфере бьюти-технологий, которая стремится преобразить способ взаимодействия мастеров со своими клиентами. Наша платформа помогает мастерам бьюти-индустрии развивать личный бренд, создавать и распространять экспертный контент, привлекать новых клиентов и расти профессионально.

Мы верим в силу экспертизы и хотим предоставить мастерам инструменты для реализации их амбиций. Наша миссия — помочь мастерам раскрыть свой потенциал и достичь успеха в конкурентной индустрии красоты.

Присоединившись к нашей команде, вы станете частью инновационного проекта, который меняет правила игры в бьюти-сфере. Мы ценим инициативу, креативность и стремление вносить вклад в общее дело. Если вы хотите работать в компании, где ваши идеи будут услышаны, а результаты труда принесут реальную пользу профессионалам, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Наши потенциальные клиенты: салоны красоты, коворкинги, частные бьюти- мастера.

Мы ищем менеджера по развитию, лидера данного процесса, опытного, готового принести результат нашему новому направлению, который умеет находить контакт и выстраивать отношения с коворкингами, салонами, звездами бьюти сферы!

Основная задача - подключение как можно большего числа мастеров к платформе ЧарМи через различные каналы и партнерства. Ключевой метрикой успеха является количество партнеров (и/или мастеров).

• Разработка стратегии привлечения партнеров на проект и ее реализация;

• Поиск и создание базы партнеров (бьюти- мастера, школы мастеров, медийные личности, коворкинги, салоны и т.д.).

• Встречи, участия в мероприятиях в качестве спикера, лидера направления.

• Опыт работы с партнерами в сфере бьюти (желателен), или аналогичной.

• Умение воплощать идеи от задумки до реализации.

• Отличные коммуникативные и переговорные навыки.

• Умение выявлять потребности клиентов и заинтересовывать их.

• Высокая мотивация, настойчивость и целеустремленность.

• Умение работать в команде и самостоятельно.

• Опыт в бьюти-индустрии (предпочтительно).

• Гибкий, гибридный график работы.

• Конкурентоспособная заработная плата и бонусы за успешные контакты.

• Поддержка опытной экспертной команды.

• Возможности для профессионального роста и развития.