Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Киностудия им. М. Горького
улица Сергея Эйзенштейна 8с1

Легендарная Киностудия им. М. Горького возродилась и становится новым центром притяжения в Москве для кинематографистов и всех, кто интересуется кино и креативными индустриями. После масштабной модернизации мы станем современным комплексом для высокотехнологичного производства кино и цифрового контента. Уже сейчас у нас работает полностью оборудованный павильон виртуального продакшена «55.8 Виртуальная студия Горького» – современная площадка для съемок кино, сериалов, рекламы и медиа «под ключ» на фоне LED-экранов любой конфигурации с использованием технологий комбинированной съемки ARFX и дополненной реальности AR и XR, а также игрового движка Unreal Engine 5. Это значит, что можно снимать яркие динамичные кадры практически с любым фоном, реалистичным или фантастическим.

Мы в поисках специалиста по документообороту, который будет заниматься сопровождением договорной деятельности по проектам виртуальной студии.

• Сопровождение документооборота в 1С (заведение договоров, отслеживание согласований);

• Ведение учёта договоров в таблицах (MS Excel / Google Sheets).

• Общение с контрагентами по вопросам документооборота, в т.ч. по вопросам внесения корректировок в документы;

• Составление договоров и других документов для сделки по предоставленным шаблонам;

• Заключение договоров, дополнительных соглашений и других документов на бумажном носителе или в ЭДО;

• Контроль оплат со стороны контрагентов и со стороны Киностудии Горького;

• Отслеживание движений документов внутри компании, между компанией и клиентами, взаимодействие с курьерским службами;

• Взаимодействие с коллегами из смежных департаментов (бухгалтерия / юристы и т.п.).

Нам важно:

• Опыт работы на релевантной должности от 1-го года;
  • Знание основ документооборота и документационного обеспечения;
  • Знание основ договорной деятельности, первичной бухгалтерской документации;
  • Работа с Yandex почтой, MS Excel и Google Sheets на базовом уровне;
  • Опыт работы со СБИС будет преимуществом.

Мы ценим:

Внимательность, умение работать в команде, коммуникабельность.

• Работу в творческом коллективе легендарной Киностудии;
  • Возможность профессионального развития;
  • Оформление в штат киностудии в соответствии с ТК РФ;
  • Гибкий график с возможностью удаленной работы - 5/2 и комфортное время работы на выбор (10:00-19:00 или 09:00-18:00);
  • Корпоративные мероприятия, экскурсии и кинопоказы;
  • Адрес виртуальной студии: г. Москва, ул. 2-я Магистральная, д. 16. По необходимости выезды в офис в шаговой доступности от метро (ВДНХ, Ботанический сад).