Управляющий СТО

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: JOKER AUTO
Брестский бульвар 9А

Мы JOKER AUTO — мультибрендовая и мультисервисная сеть станций технического обслуживания автомобилей. Работаем с отечественными и импортными авто популярных марок, занимаемся всеми системами и узлами машин.

Более 9 лет мы соединяем универсальность и специализацию, предоставляем качество обслуживания на уровне специализированных автосервисов.

В связи с активным развитием компании мы ищем сильного руководителя, готового развивать сервис, расти вместе с нами и добиваться поставленных целей!

Задачи:

• Организация бесперебойной работы СТО;

• Обеспечение достижения ключевых показателей и повышение эффективности работы СТО;

• Обеспечение высокого уровня сервиса и клиентоориентированности; своевременного и качественного выполнение технического обслуживания и ремонта ТС, не допуская необоснованного простоя; повышение КЗУ;

• Управление персоналом СТО: планирование численности персонала, участие в подборе, контроль соблюдения правил и регламентов, мотивация, адаптация, оценка, дисциплина, постоянное обучение и наставничество;

• Работа с документами и ведение кассовой отчетности;

• Контроль ключевых показателей в CRM-системе;

• Контроль оформления сотрудниками заказ-нарядов, входящих и выходящих документов;

• Обеспечение учёта и сохранности материальных ценностей;

• Административно-хозяйственная поддержка СТО (контроль обеспечения необходимыми расходными материалами);

• Контроль качества выполняемых работ;

• Общение с клиентами через входящие звонки и лично;

• Решение и предотвращение спорных, конфликтных и непредвиденных ситуаций.

Какие знания и навыки для нас важны:

• Опыт работы на руководящей позиции от 1 года;

• Управленческие навыки для организации эффективной работы персонала;

• Опыт работы на СТО или официального дилера, знание и понимание, как устроены процессы внутри;

• Знание ПК на уровне продвинутого пользователя;

• Желание и умение обучать людей;

• Честность, добросовестность, продуктивность, ответственность, внимание к деталям, организованность, аналитические навыки.

Мы предлагаем вам:

• Достойный уровень заработной платы (понятная и прозрачная система мотивации, с которой вы можете самостоятельно влиять на свой доход)

• Финансовый рост вместе с компанией, нет ограничений

• Комфортная рабочая атмосфера, дружный коллектив и опытное руководство

• Постоянное развитие и профессиональное обучение;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ\ГПХ, своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц
  • Пятидневная рабочая неделя, возможность установления гибкого графика
  • Полный соц пакет (оплачиваемый отпуск два раза в год, больничный)
  • Работа в амбициозной развивающейся компании, у которой очень большие планы!

Если вы готовы развивать сервис, повышать эффективность сотрудников вместе с нами, ждем в нашей команде!