Сервисный Инженер / ИТ специалист

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ITGLOBAL.COM
Севастополь
улица Руднева 41

ITPARK - это крупный технопарк, нацеленный на развитие ИТ отрасли. Инновационный ИТ-кластер в городе Севастополе, который поможет вывести вашу компанию на новый уровень! Мы создаём сообщество единомышленников, ценящих комфортную рабочую среду и непринуждённую атмосферу.

Наша миссия: мы создаем собственную кремниевую долину в самом сердце Крыма.

В ваши обязанности будет входить:

• Поддержка и обслуживание рабочих мест сотрудников нашей группы компаний (компьютеры, ноутбуки, гарнитуры и т.п.);
  • Обслуживание офисов резидентов, консультации по предоставляемым сервисам. (принтеры, проекторы, WiFi, карточки доступа СКУД, видеонаблюдение);
  • Участие в закупках, подготовке оборудования новых рабочих мест, замене старых по сроку, закупка расходников, офисных принадлежностей, контроль систем кондиционирования и вентиляции и т.п.;
  • Выполнение регулярных задач (обновление установленного ПО, инвентаризация активов, обход офиса с целью выявления и устранения проблем и т.п.);
  • Составление отчетов и планирование работ;
  • Решение инцидентов самостоятельно либо с привлечением специалистов 3-го уровня;
  • Работа в ITSM-системе (учет обращений, инцидентов, изменений, CI и пр.);
  • Работа по внутренним процессам компании в соответствии с ITIL.

Наши требования:

• Образование не ниже среднего (желательно ИТ);
  • Знания и навыки для работы с ИТ оборудованием и оргтехникой;
  • Уверенный пользователь ПК (Windows, Office) и другого офисного ПО;
  • Знание английского языка на уровне чтения и понимания технической документации;
  • Навыки конфигурирования компонентов аппаратной архитектуры PC;
  • Знания в области конфигурирования периферийного оборудования;
  • Обучаемость, целеустремлённость, умение ставить перед собой задачи и добиваться их, хорошо развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость.

• Работу в центре города с потрясающим видом (самое высокое здание в Севастополе);

• Официальное трудоустройство и достойную зарплату;

• Чай\кофе для бодрости;

• График работы 5\2; с 9:30-18:30;

• Комфортное рабочее место и приятную атмосферу;

• Новые знакомства;

• Участие в создании инфраструктуры для крупных ИТ компаний;

• Движение вверх и личное развитие;

• Возможность повлиять на будущее своего города.