Инженер-проектировщик НКУ

Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
от 90000 до 120000 RUR
Бесединское шоссе 9

Вакансия компании: АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ

Компания “АВВ-ЭЛЕКТРОЩИТ” занимается производством и поставками электрощитового оборудования с 1998 года. Наши изделия стоят на объектах: Московский Кремль, Москва-Сити, РЖД, “Газпром”, Министерство обороны, “РЕН ТВ”, “Наше Радио”, Wildberries, Ozon, Ikea, Zara и др. У нас низкая текучка, а действующие члены команды трудятся с максимальной вовлеченностью, потому что сложные и в то же время интересные задачи помогают максимально раскрыть потенциал каждого. Желание учиться и развиваться, инициатива, предложения по улучшению работы – то, что мы приветствуем в каждом сотруднике.

Задачи:

• Искать и устранять ошибки в проектах и спецификациях
  • Оптимизировать проекты
  • Согласовывать оптимальные технические решения с заказчиками
  • Запускать проекты в производство
  • Давать технические консультации сотрудникам производства
  • Проверять изделия в процессе сборки на соответствие принципам компоновки и нормативным документам НКУ
  • Составлять компоновочные чертежи и электрические схемы в AutoCad и Компас

• Работу в шаговой доступности от метро Борисово/Алма-Атинская
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 с выходными в субботу и воскресенье
  • Бонусы по программе “Приведи друга” - за одного приведенного друга до 10 000 руб., за трёх друзей - до 30 000 руб.
  • Эргономичное рабочее место с двумя большими мониторами в отдельном кабинете на производстве
  • Бесплатную корпоративную связь
  • Новую удобную спецодежду
  • Комфортную комнату приёма пищи, оборудованную всем необходимым

Что нам важно в кандидате:

• Опыт работы на производстве электрощитового оборудования НКУ
  • Знание номенклатуры ведущих вендоров рынка РФ
  • Высокий уровень ответственности, внимательность и ориентированность на достижение цели

Скорее откликайтесь на вакансию, чтобы не упустить работу в стабильной компании, ведь открыто всего одно вакантное место.